Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » soft


soft

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:
1. Ваш ник, профа, лвл персонажа(NCs0ft , Светлый маг, 34 уровень)
2. Сабклассы: профа, левел(-)
3. Есть ли нублесс? если нет, то на какой стадии его получения?(-)
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие?(Нг , бижа топ д)

По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере?(Играю где-то с 2006 года / предзаказ)
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники?(Шок1/Теон/Абис/Астериос/Ли-ру/Атебальд, Играл в основном магами)
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн?
(В будни вечером и до ночи где -то с 19 и до 2, в выходные могу играть целый день , а могу вобще не игать)
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю?(Каждый день , но бывают исключения )
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров)(Твинков нету)
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были)(-)
7. Ваша статистика PvP/PK(38/1)
8. Ваше отношение к PK(Положительное , сам люблю пкашить)
9. Был ли в каком-нибудь другом клане?(нет)
10. Если да (в каком?), причина ухода?(-)
11. Как узнали о нашем клане?(Услышал в шауте)
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана?
(Я хочу в клан,  где будет весело и интересно играть)
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)?(Не подавал)

Личные данные:
1. Имя(Алексей)
2. Возраст(21год)
3. Город(Город на Неве)
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения)Учусь в универе , гуляю с друзьями , играю в хокей)
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?(Думаю ,что я больше командный игрок)
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам?(Конечно готов)
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) (В игре ник NCs0ft)
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)?(Играю из дома)
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее)
(10)
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи)(Интернет  быстрый , проблем с ним не было)
11. Возможность использования программ голосового общения (Да)
12. Конфигурация вашего компьютера.(озу 8гб, проц, АМД атлон х4 750, видео джефорс 690i )
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid(Все внимательно прочитал )
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана?(Согласен)
15. Скриншот окна выбора персонажа
http://sa.uploads.ru/t/GLWct.png

Отредактировано shnakz (9 декабря, 2014г. 08:25:51)

2

-Не понравилось оформление заявки.

3

При создании заявки вы должны скопировать все вопросы, находящиеся ниже и рядом с ними разместить уже свои ответы, название темы должно быть не "хочу к вам", "возьмите меня", "а вот и я, золотая струя", а быть таким же, как ваш ник.

скромная заявка, мало инфы.

нужен тест анальными ласками.

Отредактировано aHa60Jluk (8 декабря, 2014г. 13:29:18)

4

Поставлю +

5

не вдохновила заявка орка.
соглашусь с анаболиком я.

6

топовый маг
нужен тест анальными ласками.
как и итем на 3,4 лвл клана.
плюс

7

хули выебываетесь. 34 лвл епта

8

+ ничего плохого не замечал

9

Почему так небрежно оформлена заявка, не так, как требуется? Не любишь форумы? Не любишь оформлять заявки? Ник на форуме не соответствует нику в игре, это не проблема конечно, поправить не долго, но мне просто интересно чем обусловлена такая невнимательность, может банальная лень...
Твой прайм от 4 до 10 часов в сутки... в какое время эти 4-10 часов? И от чего зависит такая большая разность? Уровень у тебя конечно большой, это несомненный плюс, но я не собираюсь делать попущения и поблажки на этой почве, это будет грубо и не честно по отношению к другим. У нас весело, несомненно, но это не все, что должно тянуть тебя к нам...

10

Ребятки я дико извеняюсь за такую заявку , просто не люблю все эти форуму и никогда на них не сижу , заявку исправил.

11

За.

12

NCs0ft написал(а):

Ребятки я дико извеняюсь за такую заявку , просто не люблю все эти форуму и никогда на них не сижу , заявку исправил.

Молодец, готов меняться ради клана и умеешь исправлять ошибки, хорошее качество. Надеюсь и в дальнейшем покажешь себя с лучшей стороны как настоящий гибрид  :glasses:
Принят, поставлен на испытательный срок. На форум все равно придется периодически заходить  :confused:
За доступом на форум - достучаться до меня ПМ в игре, после этого на нем же найти настройки Мамблы, зайти в нее, после этого попросить в игре у меня регистрацию (своеобразный квест)


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » soft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно