Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Рекрутинг » Испытываю КП !


Испытываю КП !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Т.К в Игре к Хаму не дописаться, пишу ему и сокланам тут !

Я 4 дня работал утро-ночь .
6 дней назад я нашел ребят которые сказали  что  им нужна шилка в КП , но эти ребята в клане... клан создали сами по приколу и что бы был +6% бонус опыт.  Короче я им рассказал про гибридов , разрекламировал ... и они сказали, что группируем консту ( у них уже много ребят приходило-уходило ) И после этого когда все будут 38-40+  Они подумают о вступление в клан гибрид. ( вроде по моим словам клан понравился ПЛ-у ) Их 2 консты на данный момент в каждой консте 4-6 человек пришедших с другого сервера в месте и многие с одного города.
Написать времени не было ! Я с 8-9 утра до 11-12 ночи работал . Я магу с КП дал пасс шилки пока я 4 дня не играл и они меня в клан приняли ради бонус экспы !
Вот такие пирожки ! Почему пишу тут а не Хаму говорю ? Он меня с друзей удалил ))) И не отвечает ПМ , А я вчера с работы приехал после 12 домой , а по МСК это 1.30 ночи . У меня все спят и заходить в РК обьяснять - не могу ночью)

Кстати, если все пойдет очень хорошо и когда Эти ребята и Гибриды большинство до 40 дорастут можно будет просто об Али подумать, или что бы тот клан стал второстепенным кланом гибридов...ну короче думать об этом рано . Неделька-Две покачаюсь с ними и посмотрим !

Всех с Наступающим ! =)

Отредактировано ooumph (24 декабря, 2014г. 13:16:40)

2

Как я понимаю это вот эти ребятки
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=807777

и все прекрасно заметили что ты с ними бегаешь, а еще что тебя заводят окном.

3

NightWolf написал(а):

Как я понимаю это вот эти ребятки
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=807777

и все прекрасно заметили что ты с ними бегаешь, а еще что тебя заводят окном.

Ну я дал пасс 1 человеку . Окном меня не заводят, а делает 1 человек, маг . Он солодротит и меня ( заливку ) запускает. Что здесь такого ? Вот меня небыло 4 дня он мне лвл взял . и говорит что 50% слил еще)

Клан тот , но другое КП . Я  к ним отношения не имею) и КП  с которым я сыгрываюсь - тоже .  А что ? Плохая репутация у них ? Мне ПЛ говорил что они агрессивно играют и всегда за ПВП или за отжатия спота на кач....   но я такое не очень приветствую. Зачем мне сливать в ПВП лвл на 30-35 и потом 3 дня его качать ? Если мне не понравятся они я их покину. Я просто ищу КП. Я в соло не могу качаться . Я по 2-3 часа в день ищу ПАТИ. Толку 0 играть без КП ! А В Гибридах КП не собирают...так что я решил действовать, я лвл хочу. Может мы с ними и не сыграемся.

Ах, да ! Забыл сказать еще один важный момент ...  т.к на данный момент я живу в Харькове ( где прописан ) у меня теперь будет большая проблема с онлайном. У нас в Украине свет вырубают ! Пока это незначительно ( в моем раене ) но как будет дальше я не знаю...обещают вырубать 3 раза в день по 2 часа . То бишь 6 часов в день без света. Уже готов график выключения.  Я не буду говорить - как играть ?! я скажу - КАК ЖИТЬ БЕЗ СВЕТА ?! :D
Так что твоя ирония, NightWolf и сарказм - я считаю не уместны... я не сделал ничего страшного или плохого )))  Всего лишь пытаюсь играть , а не прыгаю по кланам или что то в этом роде)

Отредактировано ooumph (24 декабря, 2014г. 16:55:51)

4

ooumph написал(а):

Так что твоя ирония, NightWolf и сарказм - я считаю не уместны... я не сделал ничего страшного или плохого )))  Всего лишь пытаюсь играть , а не прыгаю по кланам или что то в этом роде)

Не вижу иронии или сарказма, просто намекнул что в клане заметили что тебя грузят окном. Советую об этом поговорить с КЛом.
Сам с Украины свет днем выключают, вечером почти не было такого.
А клан Агресия ном, пока не могу ничего хорошего плохово сказать.

Отредактировано NightWolf (24 декабря, 2014г. 17:24:58)

5

NightWolf написал(а):

Не вижу иронии или сарказма, просто намекнул что в клане заметили что тебя грузят окном. Советую об этом поговорить с КЛом.
Сам с Украины свет днем выключают, вечером почти не было такого.
А клан Агресия ном, пока не могу ничего хорошего плохово сказать.

Отредактировано NightWolf (Сегодня 17:24:58)

Понял, извини) счет за сарказм... я тоже их не знаю ! 2 дня побегал с ними 4 дня работал меня 1маг с их КП подгрузил ... ВСЕ ! =)  Заметили..я не успел просто предупредить... я бы предупредил.

6

aggression мудаки страшнючие, станят под мобами, скидывают парики и тд

так для инфы

7

aHa60Jluk написал(а):

aggression мудаки страшнючие, станят под мобами, скидывают парики и тд

так для инфы

Ну меня ПЛ предупредил про ... их агрессивный стиль игры... они могут за час в ПВП слить до 1 лвла на 30+ ... я на такое не согласен.... Посмотрим . Притом там больше агрессивная КП Первая, а я во второй нахожусь ! Общаюсь с ребятами - вроде адекватные.... сейчас недельки 2 поиграю с ними - там будет ясно ! Я на агрессивный стиль игры не настроен... особенно теперь не понятно какой будет онлайн с этими выключениями электричества....

8

Ты конечно много всего написал, все это интересно конечно, но не понятно почему это все из тебя полилось только сейчас?
Я каждый день видел в онлайн твоего чара, ты заходил, выходил, при этом не находясь в мамбле. Затем тебя начали замечать в качестве сраного окна с магами, затем и вообще обнаружился в виде окна, так еще и в каком то левом клане. Я понимаю что у тебя могло быть много работы, всегда бывают моменты, когда обстоятельства не дают зайти в игру/заходить в нее крайне мало, но я не знаю как нельзя обо всем этом никак предупредить никого, не то что КЛа. Мы живем не в каменном веке и есть много разных способов для связи: контакт, другие люди, смс, почта в игре (100 аден пустое текстовое сообщение), форум, мамбла в голосе/чате и многое другое. Я не верю что ты не мог ничего из этого сделать за 10-15 минут до работы, либо 10-15 после работы, либо же... с того же мобильного телефона прям на работе. А в ПМ мне всегда было трудно достучаться, ибо я могу быть афк/на работе/просто не увидеть.

9

все гавно) а так удачки)

10

Hameleon написал(а):

Ты конечно много всего написал, все это интересно конечно, но не понятно почему это все из тебя полилось только сейчас?
Я каждый день видел в онлайн твоего чара, ты заходил, выходил, при этом не находясь в мамбле. Затем тебя начали замечать в качестве сраного окна с магами, затем и вообще обнаружился в виде окна, так еще и в каком то левом клане. Я понимаю что у тебя могло быть много работы, всегда бывают моменты, когда обстоятельства не дают зайти в игру/заходить в нее крайне мало, но я не знаю как нельзя обо всем этом никак предупредить никого, не то что КЛа. Мы живем не в каменном веке и есть много разных способов для связи: контакт, другие люди, смс, почта в игре (100 аден пустое текстовое сообщение), форум, мамбла в голосе/чате и многое другое. Я не верю что ты не мог ничего из этого сделать за 10-15 минут до работы, либо 10-15 после работы, либо же... с того же мобильного телефона прям на работе. А в ПМ мне всегда было трудно достучаться, ибо я могу быть афк/на работе/просто не увидеть.

Я писал тебе пару раз...но поздно вечером, наверное ты на РБ был или на каче...у меня нет телефона нормального на данный момент))) а на счет мамблы : я пару раз в нее на заходил всего, в основном висел просто в Afk комнатах, но в мамбле находился  ! Зачем слушать что говорят ребята на каче , если я не в их пати ? Шилок в клане много, консты новые не создаются . У меня нет никаких притензий , Хам ! Просто я это все написал как раз к тому, что бы меня поняли ! Я ищу консту. Вот решил сыграться с ребятами ( А сыграемся мы или нет - я не знаю ) Я не забывал про Клан и сразу обьяснял свою позицию новым знакомым.  Поверь - все так и было. Просто зайти  в Мамблу и обьяснить тебе - ну не мог, я приезжал с работы поздно, у меня все спали уже... в ПМ ты не отвечал.

Кстати, Хам ! Самое важное - у нас тут будут по 4-6 часов в день отключать свет ... как играть, без консты теперь-то ?! А так хоть подгрузят если что ...

А ! и последнее , на счет нет претензий это я к тому, что новые консты не собираются...я ПЛ-ом быть не хочу, а значит и жаловаться я считаю - права нет))) Нет пока конст ... вот решил искать сам и перетягивать ребят.

Отредактировано ooumph (25 декабря, 2014г. 19:15:50)

11

ooumph написал(а):

Я писал тебе пару раз...но поздно вечером, наверное ты на РБ был или на каче...у меня нет телефона нормального на данный момент))) а на счет мамблы : я пару раз в нее на заходил всего, в основном висел просто в Afk комнатах, но в мамбле находился  ! Зачем слушать что говорят ребята на каче , если я не в их пати ? Шилок в клане много, консты новые не создаются . У меня нет никаких притензий , Хам ! Просто я это все написал как раз к тому, что бы меня поняли ! Я ищу консту. Вот решил сыграться с ребятами ( А сыграемся мы или нет - я не знаю ) Я не забывал про Клан и сразу обьяснял свою позицию новым знакомым.  Поверь - все так и было. Просто зайти  в Мамблу и обьяснить тебе - ну не мог, я приезжал с работы поздно, у меня все спали уже... в ПМ ты не отвечал.

Кстати, Хам ! Самое важное - у нас тут будут по 4-6 часов в день отключать свет ... как играть, без консты теперь-то ?! А так хоть подгрузят если что ...

А ! и последнее , на счет нет претензий это я к тому, что новые консты не собираются...я ПЛ-ом быть не хочу, а значит и жаловаться я считаю - права нет))) Нет пока конст ... вот решил искать сам и перетягивать ребят.

Отредактировано ooumph (Вчера 19:15:50)

поодерживаю,видел в  мямле много раз в афк канале

12

ненадо нам некаких али, хотят в клан пусть вливаются, если конечно зам не против будет

13

RIBO написал(а):

ненадо нам некаких али, хотят в клан пусть вливаются, если конечно зам не против будет

Да честно говоря я же их не знал ... что то другое КП их мне вообще не нравится....от клифов ничем не отличаются. Что Клифы бегают в Орках луками станят всех подряд, что fofa бегает всех станит ... и я уже 2 дня ПЛ-а не вижу он диплом типа пишет .... короче все как всегда.... хрен я КП видимо найду нормальное.....

14

Тему можно удалять) Ребята сдулись.  ПЛ забил... пару человек попробую пригласить в гибрид , как и планировал с самого начала. С того клана меня удалили , т.к КП слилось. Ну вроде все доложил.  Увидел, что наконец-то свершилось ! Borman собирает КП ! =) Буду помогать ему

15

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>заказать софосбувир даклатасвир</a>

16

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

17

Hello. And Bye.


Вы здесь » Hybrid clan » Рекрутинг » Испытываю КП !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно