Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » ТАНЖ


ТАНЖ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Персонаж:
1. Ваш ник, профа, лвл персонажа Танж, сс, 29
2. Сабклассы: профа, левел -
3. Есть ли нублесс? если нет, то на какой стадии его получения? -
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие? Свиток мудрости, девоушен сет, бижа мид нг, лоу д перчи и сапоги
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере? вообще полтора месяца, на сервере тоже
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники? -
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн? 5-8 часов в день.. график плавающий
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? 5-6 дней в неделю
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров) -
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были) -
7. Ваша статистика PvP/PK 28/0
8. Ваше отношение к PK слить и забрать что дропнется ) хотя сам бывает в пк сливаю
9. Был ли в каком-нибудь другом клане? +
10. Если да (в каком?), причина ухода? даже не запомнил название, ибо сразу после вступления в тот же день попросили взнос 200К на кх )) я посмеялся и вышел
11. Как узнали о нашем клане? от Italy
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана? веселье и дружеская поддержка. рейды
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? -
Личные данные:
1. Имя Никола
2. Возраст 22
3. Город Омск
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) Вообще никогда не играл в игры, занимался спортом ) мс и кмс по нескольким видам.. а сейчас много свободного времени.. решил попробовать "линейку" и втянулся ))
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? общительный одиночка, так бы я себя охарактеризовал )
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? готов вроде.. только пока не представляю как )
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) . приват в игре ник Танж.. немного не понял вопроса )
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? с дома, с работы
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее) самый спокойный парень, скала спокойствия
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи) качество отличное.. не лагаю совсем )
11. Возможность использования программ голосового общения +
12. Конфигурация вашего компьютера. -
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid конечно
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана? пишу заявку, значит согласен
15. Скриншот окна выбора персонажа http://s017.radikal.ru/i437/1412/b5/9f79b927cec3.jpg

2

я плюсую парень со мной качался, адекватный +++++
но опыт не помешает вобщем надо на воспитание брать

3

Ну если итали за, то+

4

всего то 200к?
кентавр при вступлении в клан отбирает паспорт, душу и мочевой пузырь, ты готов к этому?

5

за хорошую цену можно и душу продать.. паспорт - бумажка )) а вот мочевой пузырь - удобная и нужная вещь )

6

Возможно некоторое время придется побегать во втором клане без картинки, ты готов пойти на это?)

7

там тоже +6%

8

ну смотря какое время ) прост хотелось бы быть в основе, в элите так сказать

9

Учитывая то, что ты даже не 30 лвл, что указано как минимум при подаче заявке... так еще и учитывая твой общий опыт игры в данную игру, также учитывая что ты новый человек в клане, ты уже хочешь быть в основе/элите.
Что значит плавающий график? От чего он зависит? Может ли ты его регулировать в зависимости от требований к тебе? Есть ли в твоем плавающем графике стабильное время онлайна?
А разницы в каком клане быть на данный момент я не вижу, отличие лишь то только в отсутствии значка (который в скором времени и во 2м клане появится). Ты сидишь в мамбле, все твои вопросы/разговоры/действия должны осуществляться в ней посредством голоса, чат это уже второстепенная игрушка. При должной самоотдаче и в случае хорошего показа себя клану, ты можешь весьма скоро попасть в "элиту" моих рабов.
В клане царит тоталитаризм, многие не выдерживают и приходится бросать их в яму, как слабых, а тебя еще воспитывать придется весьма долгое время, ибо чтобы хоть как то понять эту игру, в нее нужно поиграть как минимум пару лет, поэтому весьма важна твоя личная выдержка в этой суровой игре.

10

орк нейтрален.
будешь няшей,буду за испытательный срок.

11

"Няшей" в вашем строю быть не хотелось бы
но учиться готов.
1)Могу регулировать график нахождения в игре, в зависимости от требований
2)общение в мамбле - я только ЗА
и... да, я уже 30 лвл.. так что условие вступления соблюдено

12

Я за, мой прогноз что тебя возьмут 84%

13

Принят, поставлен на испытательный срок и воспитание.
Срал я на прогнозы рибо, просто прощупать человека можно, авось выйдет что либо толковое. Хотя все равно есть сомнения в адекватности восприятия того, что творится в нашем гадюшнике)
За доступом на форум - достучаться до меня ПМ в игре, после этого на нем же найти настройки Мамблы, зайти в нее, после этого попросить в игре у меня регистрацию (своеобразный квест)


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » ТАНЖ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно