Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » StefanYoptO


StefanYoptO

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ваш ник, профа, лвл персонажа 1.StefanYopto, Монк, 36
2. -
3. -
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие? 4.Шмот - что выбил то ношу(лоу Д) Бижа лоу Д/нг пуха - топ Д

1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере? 1.Играю с С4 - интерлюд, дальше л2 медленно скатывалась в полное г и я не играл, на серве со старта.
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники? 2.Играл на народном - С4х1 абисе - интерлюдх1 фришки, обычно тир некр, иногда сырок или спс
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн? 3.10 часов+ независимо от дня, проблема с онлайном с 9 до 12 ночи 5 дней в неделю, но если нужно всегда смогу подстроиться (осады етк)
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? 4.5-7 дней в неделю
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров) 5. Есть голый гном на том же акке.
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были) 6. -
7. Ваша статистика PvP/PK 7. 128/~10
8. Ваше отношение к PK 8. Если считаю нужным пкашу без проблем.
9. Был ли в каком-нибудь другом клане? Да какой то клан для експы за деньги.
10. Если да (в каком?), причина ухода? 10. -
11. Как узнали о нашем клане? Иконку увидел.
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана? Нету принципиальности того или иного клана, я ищу клан приближенный к старой системе и из того что я услышал о вас мне это подходит. Ожидания стандартные.
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? 13.Постоянно качаюсь и дерусь с елдерсами, активно к себе зовут, но нет это моя первая заявка.
1. Имя
2. Возраст
3. Город 1.2.3. Алексей 24 Архангельск
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) 4.Футбол, регулярно хожу в кино, на все что кажется нормальным.
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? 5. 50/50 по настроению, но я понимаю зачем нужен клан и отдаю себе отчет вступая в него.
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? 6. Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) 7.Есть скайп, так же поставлю ту прогу где вы сидите.
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? дом
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее) В себе уверен, но понимаю, что из за недостатка игры на последних хрониках многого не знаю, поэтому к совету или конструктивной критике отнесусь нормально, а вообще за словом в карман не полезу, так же к мату отношусь нормально.
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи) 10. Стандартный архангельский домашний инет) 6мб, бывают разрывы в среднем по разу - два в день, реконект быстрый.
11. Возможность использования программ голосового общения 11. День ночь значения не имеет.
12. Конфигурация вашего компьютера. 12.И7
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid 13. Ничего нового, все по старому.
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана? Ну если все написаное на странице сайта не расходится с делом то да, согласен, но только тут нужно понимать, что во времена слабости моей человеческой сущности, орочья часть может воспользоваться положением и взять верх на короткое время, но я надеюсь, что вместе мы сможем придти к консенсусу и мирным путем решить все последстия)
15. Скриншот окна выбора персонажа 15. http://s005.radikal.ru/i209/1501/30/2bcb477a3941.jpg вставлять не умею по этому так)

2

+

3

+

4

Качался с ним несколько раз. Четкий тир. +

5

Плюсик, качался с ним в ЗХ.

6

неужели никто не ворвется и не скажет что я его под мобами станил??? а я ведь станил((

7

StefanYoptO написал(а):

неужели никто не ворвется и не скажет что я его под мобами станил??? а я ведь станил((

зря ты это написал.
а так + норм тир.

8

++

9

+

10

Omelian написал(а):

зря ты это написал.
а так + норм тир.

А я так не думаю, не вижу ничего плохого в этом, обычный игровой момент не более, к примеру дать танку стан под париком, который он ведет к магам для меня вообще святым делом было на определенной стадии, ибо эти ... качаются как хрен знает кто и я горжусь тем, что кому то из магов я прилично замедлял качь не 1 ночь подрят, а если меня из за этого в клан не возьмут, чтож, ну ладно, не судьба значит, но я и дальше буду продолжать считать, что все делал верно. А сейчас уже не до станов стало, думаешь как бы % лишний набить, да и народ уже весь знакомый бегает, в общем никакого желания.

11

StefanYoptO написал(а):

А я так не думаю, не вижу ничего плохого в этом, обычный игровой момент не более, к примеру дать танку стан под париком, который он ведет к магам для меня вообще святым делом было на определенной стадии, ибо эти ... качаются как хрен знает кто и я горжусь тем, что кому то из магов я прилично замедлял качь не 1 ночь подрят, а если меня из за этого в клан не возьмут, чтож, ну ладно, не судьба значит, но я и дальше буду продолжать считать, что все делал верно.

орк против.

12

клан далзоне тоже наши враги,такие твари!

13

Сырок написал(а):

клан далзоне тоже наши враги,такие твари!

что еще за далзон ?! я  таких даже не видел

14

дальневосточный клан со значком еще...

15

а какая разница, что человек делал раньше ?) главное, что будет делать дальше !  он же никого не разводил, не кидал... ну станил. Так все делают.

16

Hameleon написал(а):

Тут была информация из закрытого раздела форума

Так что.. даже если станил - придеться сократить список жертв =)
И это.. у нас не демократия ^_^

Отредактировано Тананда (2 января, 2015г. 22:40:57)

17

А теперь давайте по порядку. Во первых крысой я никогда в жизни не был и не планирую. Во вторых по поводу станов, я отмазываться не хочу не перед кем, если вначале это было весело и у людей брать нечего особо было, по сути станы были безобидные(кроме -10) то теперь я этим давненько не занимаюсь, ибо как я написал в одном из пунктов - "относись к людям так как хочешь чтоб они относились к тебе", дак вот сейчас я лучше помогу человеку, а он меня глядишь бафнет потом, на том же солокаче. По поводу скринов, серьезно это было или нет, я не понял, но делать их я не собираюсь, за неделю до нг я нонстоп воевал в разных паках елдеров и клифоультрасов я там наубивал лично штук 20 точно плюс пяток в пк, я могу дать кучу ников людей которые это подтвердят, я слил себе 60% на 36 лвле за 4-5 дней с ними и теперь единственно чего я хочу, это кач до 40ого + квест на профу. Ну и последнее, я вижу стали появлятся отказы мне и если я правильно понял кентавр - кто то из главных и он против, тогда будет просьба кто то из вас напишите четко нет не берем тут или в игре. Спасибо за внимание.

18

Ну надо брать. За!

19

Если обещает больше никогда не станить, то за :)

20

Много понаписали, тананда ваще по башке получит как появится...
Тир ты вроде грамотный, многие с тобой качались, отзываются положительно, не дрочишь на каче постоянно. Ты вроде человек не глупый и должен был понять по теме что я не потерплю крыс у себя в клане в любом виде, которые обогащаются за счет станов/париков и подобной хуеты. Стан обидчиков под мобами, под париками как средство мести/возмездия/слива процентов я не считаю крысятничеством, тем более если после слива дроп, выпавший с обидчика, не подбирается, а нагло остается валяться рядом с его трупом. Но ты должен из всего этого понять то, что нельзя пересечь ту тонкую грань, которую ты можешь позволить себе находясь в нашем клане и что твои поступки будут отображаться напрямую на всем клане, а особенно на клан лидере. Хороших и верных клану игроков я весьма ценю, так как они весьма редки в нашем продажном игровом мире, где данные качества практически искоренились... поэтому при приеме в клан проводится жесткий отбор, который большинство не выдерживает, многие даже не могут дождаться ответа на заявку. Поэтому каждый решает сам, чего нужно ему, а что будет нужно мне...
К чему я все это написал, да к тому, что понятие "игровой момент" каждый воспринимает по своему и использует данное понятие как выгоду себе, либо отговорку, но при всем этом нужно понимать что другие могут не понять это также, как ты. Охуеть я философ...
Вступая в клан, будь готов стать рабом чужой воли!
Данным пост не является решением по заявке, все еще в рассмотрении.

21

Hameleon написал(а):

Много понаписали, тананда ваще по башке получит как появится...
Тир ты вроде грамотный, многие с тобой качались, отзываются положительно, не дрочишь на каче постоянно. Ты вроде человек не глупый и должен был понять по теме что я не потерплю крыс у себя в клане в любом виде, которые обогащаются за счет станов/париков и подобной хуеты. Стан обидчиков под мобами, под париками как средство мести/возмездия/слива процентов я не считаю крысятничеством, тем более если после слива дроп, выпавший с обидчика, не подбирается, а нагло остается валяться рядом с его трупом. Но ты должен из всего этого понять то, что нельзя пересечь ту тонкую грань, которую ты можешь позволить себе находясь в нашем клане и что твои поступки будут отображаться напрямую на всем клане, а особенно на клан лидере. Хороших и верных клану игроков я весьма ценю, так как они весьма редки в нашем продажном игровом мире, где данные качества практически искоренились... поэтому при приеме в клан проводится жесткий отбор, который большинство не выдерживает, многие даже не могут дождаться ответа на заявку. Поэтому каждый решает сам, чего нужно ему, а что будет нужно мне...
К чему я все это написал, да к тому, что понятие "игровой момент" каждый воспринимает по своему и использует данное понятие как выгоду себе, либо отговорку, но при всем этом нужно понимать что другие могут не понять это также, как ты. Охуеть я философ...
Вступая в клан, будь готов стать рабом чужой воли!
Данным пост не является решением по заявке, все еще в рассмотрении.

много букаф

22

ну вот ><", а хотела как лучше, вроде ж ничего секретного процитировано не было =\ *пошла готовиться к казни*

23

Hameleon написал(а):

Ты вроде человек не глупый и должен был понять по теме что я не потерплю крыс у себя в клане в любом виде, которые обогащаются за счет станов/париков и подобной хуеты. Стан обидчиков под мобами, под париками как средство мести/возмездия/слива процентов я не считаю крысятничеством, тем более если после слива дроп, выпавший с обидчика, не подбирается, а нагло остается валяться рядом с его трупом.

Единственное ценное, что я выбил за это время это пуха, которую я отдал чуваку в трейд за 3к обратно, ты так говоришь как будто стан - это мой смысл жизни, или причина почему я взял орка, я никогда не практиковал это на постоянной основе, кроме периода в орк бараках, где зазнавшиеся маги постоянно пи..ли и угрожали разогнать нас если мы им будем мешать и не сменим спот, ну был еще случай на 5 стали, но я думаю это не самый дорогой урок, для того, чтобы понять что на икс1 для ценных вещей есть вх.

Hameleon написал(а):

Но ты должен из всего этого понять то, что нельзя пересечь ту тонкую грань, которую ты можешь позволить себе находясь в нашем клане и что твои поступки будут отображаться напрямую на всем клане, а особенно на клан лидере.

Я не играл на всяких новых хрониках, я старой школы человек и такие понятия, как честь, лицо клана мне очень знакомы и близки, так же, когда я писал да в графе с вопросом о прочтении устава и согласии с ним, я делал это осознанно и понимаю список требований, для того чтобы находиться в клане и тем не менее после этого я написал заявку, отсюда следует 1 из 2 возможных вариантов, либо я дурак, либо я правда хочу в этот клан, а так как по твоим словам "Ты вроде человек не глупый" то получаем вариант 2.

Hameleon написал(а):

поэтому при приеме в клан проводится жесткий отбор, который большинство не выдерживает, многие даже не могут дождаться ответа на заявку. Поэтому каждый решает сам, чего нужно ему, а что будет нужно мне...

Тут я прекрасно тебя понимаю, я тоже ищу клан недели 2 точно, не особо активно конечно, но все же, меня много куда звали, но я изначально знал, что мне нужно, поэтому до сих пор в эксп клане и бегаю присматриваюсь ко всем) Поэтому о времени обсуждении своей кандидатуры я не капельки не беспокоюсь, мне не к спеху, я хочу вступить 1 раз и по нормальному.

Hameleon написал(а):

Вступая в клан, будь готов стать рабом чужой воли!

Безвольным рабом не стану, другом, готовым помочь, с радостью.

24

за. ну берите же его адекватно все написал.

25

Хам любит людям мозг поебать...

26

Martini написал(а):

за. ну берите же его адекватно все написал.

не ной коротышка

27

Смысл моей последней фразы ты конечно исказил, но не суть...
Принят, поставлен на испытательный срок. Надеюсь из тебя получится хороший раб.
За доступом на форум - достучаться до меня ПМ в игре, после этого на нем же найти настройки Мамблы, зайти в нее, после этого попросить в игре у меня регистрацию (своеобразный квест)


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » StefanYoptO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно