Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » DeathStrike


DeathStrike

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Персонаж:
1. Ваш ник, профа, лвл персонажа 1.DeathStrike/разбойник/36
2. Сабклассы: профа, левел 2. -
3. Есть ли нублесс? если нет, то на какой стадии его получения? 3. -
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие? 4. вуден сет/ нг д / лоу Д нож
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере? 1. мб 7 лет /со старта
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники? 2. много где / тх свс биш / DeathStrike Unreal
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн? 3. 6+ / зависит от работы
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? 4. 5-7 дней
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров) 5. 1 акк есть гном 15+
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были) 6. -
7. Ваша статистика PvP/PK 7. 33/0
8. Ваше отношение к PK 8. по ситуации
9. Был ли в каком-нибудь другом клане? 9. да
10. Если да (в каком?), причина ухода? 10. свой клан, стартовал с кп, кл слился
11. Как узнали о нашем клане? 11. реклама/ да и раньше видел
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана? 12.надоело быть одиноким(  хочу 7ю
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? 13. нет
Личные данные:
1. Имя Евгений
2. Возраст 25
3. Город Чернигов
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) спорт/ спидкубинг
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? одиночкой, но с интересными людьми готов играть 24/7
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? относительно
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) . в игре, в скайп почти не захожу
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? дом
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные поёёёёёёёёёёёнять шутку/критику/брань и прочее) 11
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи) 80 мб /проблем нету
11. Возможность использования программ голосового общения  +
12. Конфигурация вашего компьютера. адекватные)
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid +
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана? +
15. Скриншот окна выбора персонажа http://cs540108.vk.me/c621326/v62132659 … _GdH6g.jpg

Отредактировано DeathStrike (2 января, 2015г. 16:24:16)

2

+

3

плюс много раз качался с ним,но приходилось кикать т.к. свои приходили!

4

LuckyShot
тх
зависит от работы

5

LuckyShot
в клане не установлен определенный пт, и кп у меня нет, чтобы подстраиваться под определенный пт

6

LuckyShot
в твоем клане не установлен определенный прайм тайм

7

LuckyShot
Устав клана Hybrid

8

LuckyShot
в уставе этого нету
ладно тебе виднее, извини

Отредактировано DeathStrike (2 января, 2015г. 19:31:32)

9

Сырок написал(а):

плюс

если сырок за то и орк за.

10

лвл хороший, поэтому +

11

+

12

плюс

13

За!

14

Крайне странный посан. Сегодня на каче неожиданно сообщил в пати чат, что я нахожусь  него в чс (!), на вопросы "чому? куфка топ!!111" тело в дереве ответило, что я якобы станил его (хуман кнайтом да) на хуманском острове под мобами, потом некст стори, я станил его в эльф. руинах, под париком, когда он был флагнутый. Мне собственно похуй, но для чего он начал этот разговор и яркий рассказ в душе не ебу. В диалогах заметил профессиональные знания экономики, вскоре кармиан перчи будут стоить 900-1кк++ голды. Отправил бабку скупать кармиан перчи на рынок и закатывать в банки, а по сабжу: против.

15

Все же хотелось бы знать более точные данные насчет твоего игрового прайма, мне же нужно знать насколько ты будешь полезен для клана в зависимости от времени суток...

16

Hameleon
18-22.30 / 04-08.30  100%
по мимо выше указанного времени, могу еще днем или ночью, но это уже зависит от смены на работе

17

Принят, поставлен на испытательный срок, правда онлайн мне все же немного не понятен, на деле глянем приносимую пользу.
За доступом на форум - достучаться до меня ПМ в игре, после этого на нем же найти настройки Мамблы, зайти в нее, после этого попросить в игре у меня регистрацию (своеобразный квест)


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » DeathStrike


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно