Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » pikines


pikines

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваш ник, профа, лвл персонажа        Pikines, Собиратель, 30
2. Сабклассы: профа, левел      Нету
3. Есть ли нублесс? если нет, то на какой стадии его получения?   Нету
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие?   Шмот: Чешуйчатый верх, низ, шлем бронза, сапоги Д перчи Д. Бижа: Ожерелка Д, серьги д, кольца нг ( 1 предзаказ ). Оружие: Костяная дубина
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере? примерно с 2008 года, на сервере Eva со старта.
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники?       Waytrel после объединения Esthus, сначала берсом после ГоДа сумом, Ник - Igor444
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн?  Мой онлайн разбросан могу утром или днем по 3-4 часа, а потом вечером после работы основной и стабильный онлайн еще 3-4 часа или по движению клана)
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю?   практически каждый день.
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров)    гном 6 лвл в будущем планировал сделать кузю
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были)   нет
7. Ваша статистика PvP/PK  2\0
8. Ваше отношение к PK    Относительно
9. Был ли в каком-нибудь другом клане?   нет.
10. Если да (в каком?), причина ухода?
11. Как узнали о нашем клане?   Shafka сказал.
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана?   Возможно найдутся старые знакомые с естуса с которыми будет приятно пообщаться , да и раньше был в клане Кла,  все устраивало нравилось играть. Надаюсь найдется место для живого спойла)
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)?  нет
Личные данные:
1. Имя    Игорь
2. Возраст     21
3. Город         Осташков
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения)     Спорт, девчонки, работаю в торговой сфере что довольно нравится.
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?    Конечно командным.
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам?     Да, только если это не афк окно а живой человек.
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) .   скайп borvolgo1, в игре ник Pikines.
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)?   Из дома.
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее)     Довольно стрессоустойчивый,  падал от орков под станом не 1 раз да и просто от глупостей соло кача падал, пукан не воспламенялся, конечно неприятно было но это все лишь игра я к этому отношусь так.
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи) стабильный интернет в нужный момент не подводил.
11. Возможность использования программ голосового общения  Есть
12. Конфигурация вашего компьютера.  ОЗУ 4 гб, Процессор х4 3.00 GHz, Nvidia 2Gb
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid  Да
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана?  Да
15. Скриншот окна выбора персонажаhttp://sf.uploads.ru/t/ycNRQ.png

2

второй спойл нужен клану.
орк за.

3

Адекватно) +

4

++++

5

+

6

+ :rain:

7

спойл не помешает, темболее видел раньше на вайтреле

8

Принят, поставлен на испытательный срок. Будешь помогать маринке с работой, она даже тебе плюсик поставила, значит не считает тебя соперником)
Настойчиво старался попасть в клане, выполнил требования, пододелся, подкачался, на деле осталось проверить.
За доступом на форум - достучаться до меня ПМ в игре, после этого на нем же найти настройки Мамблы, зайти в нее, после этого попросить в игре у меня регистрацию (своеобразный квест)


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » pikines


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно