Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » NeTLiS


NeTLiS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Персонаж:
1. NeTLiS маг(сорк) 38.
2. Сабклассы: профа, левел. -
3. Есть ли нублесс? если нет, то на какой стадии его получения? -
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие? Лоу Д бижа, топ Д пушка, Нг сет.
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере? года 3-4/со старта.
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники? Dreamgame(c4) sh SilentHunter, Avadon(c2) сорк Drakonoidnie.
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн? 4-8 часов, обычно ночной и вечерний онлайн.
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? Каждый день.
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров) -
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были) -
7. Ваша статистика PvP/PK 29/0
8. Ваше отношение к PK отрицательное
9. Был ли в каком-нибудь другом клане? DragonRage
10. Если да (в каком?), причина ухода? Распад кп
11. Как узнали о нашем клане? Регулярно играю в пати с членами вашего клана.
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана? Ищу приятной игры и общения с дружным коллективом.
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? нет.
Личные данные:
1. Александр
2. 22
3. СПБ
4. Немного о себе-Лыжи,Книги,Фильмы
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? Где то по середине.
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? Да
7. Skype-Alonelis .
8. Откуда играете-Дом,работа.
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее) 7.32/10
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи)
11. Возможность использования программ голосового общения. Мамбла, ТС,РК
12. Конфигурация вашего компьютера. Средние.
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid? Да
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана? Согласен
15. http://s020.radikal.ru/i719/1501/b1/e78b0d9e7461.png

2

LuckyShot написал(а):

Откуда такая точность? Был ли использован специальный опросник типа EQ-5D или SF-36, возможно метод визуально-аналоговых шкал?

Отредактировано LuckyShot (Сегодня 23:27:26)

Нет, подобным вещами не пользовался.
7.32 кажется мне более точным числом чем 7 или 8, в тоже время отражает приближенность данной единицы скорее к значению 7/10, но является более точной.
Хотя на самом деле это не имеет смысла и было сделано шутки ради.

3

шутка, с пояснением самой шутки, хмм... :sceptic:  а вообще парня не видел нигде особо, не убивал(что важно) поэтому сказать нечего.

4

орк за

5

Видел вчера сокланы качались с ним вечером в круме

6

Видел всего один раз, но против.
-10 получил, когда он с норм кача позвал пати в "свободную комнату", которая была занята, потом полчаса не флагался на них и ливнул практически первым из пати. До этого тоже вместо ассиста бегал куда-то..

когда нас мало осталось в пк лить начали, естественно первых хилов.

Отредактировано MamaDwarfy (10 января, 2015г. 16:49:42)

7

Маги нужны - это +, как про человека\игрока ничего сказать не могу

8

+ качались вместе +++

9

MamaDwarfy написал(а):

-10 получил, когда он с норм кача позвал пати в "свободную комнату"

На момент когда вас позвали, она была пустой. Если был "норм кач", почему пати согласилось на то что я пойду искать спот?

MamaDwarfy написал(а):

потом полчаса не флагался на них и ливнул практически первым из пати.

Скорее уж 30 секунд не флагался, пол часа как то много на убийство кустарной пати. Никогда не флагался в "солянке"
и не вижу смысла сливаться ради людей которые ведутся на провокации. Да и в пати собранной из людей не знакомых друг другу надо иметь свою голову, а не вестись на провокации, тем более если ты хил.

MamaDwarfy написал(а):

До этого тоже вместо ассиста бегал куда-то

Может быть искал комнату?

MamaDwarfy написал(а):

когда нас мало осталось в пк лить начали, естественно первых хилов.

Вообще не помню такого. Если ты про ситуацию с "Пыхтачком" то мной он был убит дважды.

10

NeTLiS написал(а):

На момент когда вас позвали, она была пустой. Если был "норм кач", почему пати согласилось на то что я пойду искать спот?

Скорее уж 30 секунд не флагался, пол часа как то много на убийство кустарной пати. Никогда не флагался в "солянке"
и не вижу смысла сливаться ради людей которые ведутся на провокации. Да и в пати собранной из людей не знакомых друг другу надо иметь свою голову, а не вестись на провокации, тем более если ты хил.

Может быть искал комнату?

Вообще не помню такого. Если ты про ситуацию с "Пыхтачком" то мной он был убит дважды.

О , боги ! Ты убивал Пыхтачка ?!  я За ! Берем ! Го к нам в КП :D Мы собираем с вечерним праймом

11

Маги клану необходимы! За

12

NeTLiS написал(а):

На момент когда вас позвали, она была пустой. Если был "норм кач", почему пати согласилось на то что я пойду искать спот?

Скорее уж 30 секунд не флагался, пол часа как то много на убийство кустарной пати. Никогда не флагался в "солянке"
и не вижу смысла сливаться ради людей которые ведутся на провокации. Да и в пати собранной из людей не знакомых друг другу надо иметь свою голову, а не вестись на провокации, тем более если ты хил.

Может быть искал комнату?

Вообще не помню такого. Если ты про ситуацию с "Пыхтачком" то мной он был убит дважды.

я тебе 1 предложение написал, ты мне 10.
Ситуация была с пати майлитлпони, с которыми ты вчера качался.
з.ы. не помнишь как раз потому, что первый ливнул :)

Отредактировано MamaDwarfy (11 января, 2015г. 13:49:09)

13

MamaDwarfy написал(а):

я тебе 1 предложение написал, ты мне 10.
Ситуация была с пати майлитлпони, с которыми ты вчера качался.
з.ы. не помнишь как раз потому, что первый ливнул

Заявка не место для выяснения отношений, а по поводу того что он не флагается в рандом патьке, то я не флагаюсь даже когда кроме нас один левый, которого бьют его вары. П - Проценты.

14

да не, просто отдельный момент - для некоторых это несомненный плюс, нужно о человеке же писать, если его видел, если не видел не пиши - Л = логика :)

15

Принят, поставлен на испытательный срок.
Игра покажет, чего стоит человек, криминала на нем еще нету)
За доступом на форум - достучаться до меня ПМ в игре, после этого на нем найти настройки мамблы в соответствующей теме, зайти в нее, затем попросить в игре у меня регистрацию, после чего можно осыпать меня словами любви (своеобразный квест-инструкция для отморозков)


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » NeTLiS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно