Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » Мили кп


Мили кп

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наша кп
1. Ваш ник, профа, лвл персонажа
пв- 30 "Ко , Андрей 23 года , г. Сургут
дестр - 31 "Sterx , Александр, 27 лет г. Сургут
тир - 30 "ThunderBird , Андрей, 28 лет г. Сургут
варк - 31 "Svet , Света 28 лет, г. Сургут
свс - 33 "Arxangel , Александр, 23 года г. Санкт-Петербург
биш - 29 "DarkAlexey, Алексей 27 лет , г. Санкт-Петербург - (ПЛ)
ше - 30 "Warboy, Сергей 29 лет г. Санкт-Петербург
Ищем бд в консту и берем рандом спойлеров.

1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере?
Играем вместе 5 лет  стаж л2 разный,  от 2ух месяцев у варка до 6-9 лет у всех остальных:D. На сервере со старта

2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники?
Раньше играли и сформировались как конста на сервере Disperion .Играли мили констой в кланах LionsGate и Cradle , ники те же .

3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн?
Мы теперь лайферы поэтому прайм 20.00-23.00(мск) по будням , в выходные дольше

5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров)
Имеется маг  27лвл

6.Был ли в каком-нибудь другом клане?
По настоящий  момент состоим в рандом клане WhisperOfDestiny , в случаи одобрения заявки сразу ливнем:D

7. Как узнали о нашем клане? почему к нам?
Видим вас на eve каждый день).
Ищем серьёзный  клан для совместной игры.
Хотим к вам дабы разбавить унылый л2классик кач разными ивентами (мас пвп,рб).

Готовы сидеть в вашем войс чате и согласны с уставом!

2

первый , +

3

ЛВЛ не большой но я за.

4

заявочка корявенькая.
а так орк за консту.

5

почти мой прайм по верхней планке - за.

6

пт маловат

готовый тратить каждый вечер свой прайм на клан ивенты?

Отредактировано aHa60Jluk (16 января, 2015г. 20:35:59)

7

конста, тогда сразу за, а там видно будет.

8

aHa60Jluk написал(а):

пт маловат

готовый тратить каждый вечер свой прайм на клан ивенты?

Отредактировано aHa60Jluk (Сегодня 20:35:59)

готовы! частенько играем с окнами в не прайма

9

КП хорошо, но ДЕстры УГ. Не в обиду вашему дестру, но в этих хрониках они мрак, т.е. у вас в пати 2 дд и жирная туша :(
Причем жирная туша - при условии, что человек божественен на Дестре, а если нет, то и того хуже :(

Отредактировано Fatal (16 января, 2015г. 20:49:28)

10

За, но онлайн маловат.

11

Fatal написал(а):

КП хорошо, но ДЕстры УГ. Не в обиду вашему дестру, но в этих хрониках они мрак, т.е. у вас в пати 2 дд и жирная туша
Причем жирная туша - при условии, что человек божественен на Дестре, а если нет, то и того хуже

Отредактировано Fatal (Сегодня 20:49:28)

френзи порезаный это да а в остальном что изменилось? купили ему топ д меч дамажит не плохо!

12

О, Ко привет :)
Ну ПАчку то всеравно думаю возьмут, ну пусть смотрит, мб сам все поймет и перекачается :)))

13

за
левел сейчас ничего не рашет, организованная пати с небольшим левелом будет полезнее 1-2 хай левелов=)

Отредактировано Elton (16 января, 2015г. 21:53:35)

14

за+ конста это хорошо

15

LuckyShot написал(а):

То есть вы гарантирует, что на вас можно положиться и после Хрюши и Степаши спать не уйдете?
+ Будьте готовы иногда падать от ПК со стороны "топовых" зергокланов, теряя весь день игры.
+ Будьте готовы мириться с тиранией Кентавра, порой принимающего не самые логичные решения, и его не ипет.

Не страшно.

Отредактировано Ko (17 января, 2015г. 16:15:05)

16

Ждем решения КЛа!

17

Милишники это всегда курто, я только за, но лвла и прайм это такое канеш. Я думаю взять стоит посмотреть на ребят, а там видно будет.

18

против. Но не потому что я против ребят ,а потому что объективно могу сказать, что ребятам будет тяжело с таким праймом. Лвл у них и так не большой, а время прайма совпадает с клановыми мероприятиями. Второй момент -это то, что мест в клане не так и много, а желающих кп все больше и больше, причем и у них и лвл больше и прайм. Единственное решение в данном случае - делать третий клан, но это только мое мнение. Решать КЛу

Прошу не обижаться людей, подавших заявку, мое мнение высказано лишь в интересах клана и его развития.

19

Видел, качались, адекватные! ЗА++

20

+

21

Так... в принципе я долго думал, было много за и против, было много мнений и прочего.
Если вы серьезно ищите клан, который будет для вас раз и навсегда и ваши намерения стоят того, то давайте сделаем следующее: заявку я закрывать не буду, конкретного ответа я давать тоже не буду. Вам же нужно продолжать бить мобов по морде, активно развиваться в плане лвла и достичь 35+ лвл для саппорта и ДД. Развитие я смотрю у вас идет практически ровно по лвл и конста у вас сформировалась не на этом сервера, а еще на предыдущем, что является огромным плюсом для меня лично. Можно судить о том, что у вас крепкая сыгранная команда, что весьма важнно в л2 классике. Вашим минусом на данный момент является ваш уровень, я не говорю что он чересчур мал, но учитывая что у вас почти собранная конста, то лвл маловат... также минусом является ваш прайм, адекватно развиваться с 3мя часами прайма в день в таких суровых условиях крайне сложно, возможно вы уже должны были обратить на это внимание и понять. Я все же надеюсь что ваша игра будет слегка растянута во временных рамках примерно с 7-8 часов вечера до 00-01 часу. Это не значит что каждый из вас сможет сидеть каждый день такое кол-во времени, но я уверен что некоторые члены консты играют и в 6 и 7 вечера, а также и до часу-двух ночи.
Так вот, на данный момент я не хочу терять вас из виду, хочу чтобы вы слегка подросли и держали со мной связь, а дальше все будет зависеть от вашего желания получать удовольствие в этой игре.
Если вас устраивает данное решение, то думаю мы с вами найдем общий язык и вы станете со временем частью нашей свингерской семьи неадекватов  :hobo:

22

думаю так будет даже лучше.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » Мили кп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно