Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » DARTS кп


DARTS кп

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Персонаж:
1. Ваш ник, профа, лвл персонажа лвл
от 33 до 35 люблю сливать % и ребят заставляю
darts спс, 33
CaFro сорк, 35
Derdsy бд, 33
FeliceRivares свс, 32 зато самый одетый
Ashen ше, 33
Enjin ее, 32
RonnieColeman просто гном 33

4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие?
Д
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере?
с 2006 вроде, почти все в пати с таким же опытом.
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники?
кто где.
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн?
начинаем собираться с 19-00 к 20 подходят все.
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю?
каждый день если только нет дел.
8. Ваше отношение к PK
нормальное
9. Был ли в каком-нибудь другом клане? ага
10. Если да (в каком?), причина ухода? нехватка людей, неудачная попытка собрать клан.
11. Как узнали о нашем клане? в игре
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана? "в тихом омуте..." хочу протекта спотов, ну и чтоб было с кем погангать. Да вообще разных мероприятий побольше.
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? нет
Личные данные:
1. Имя Леонид
2. Возраст 29
3. Город мск
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) линейка работа мото
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? командным
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? не вопрос, не в первой...
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) . могу дать номер телефона
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? дом
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее) отличаю шутки от оскорблений.
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи) оптика 120
11. Возможность использования программ голосового общения есть
12. Конфигурация вашего компьютера. i7-3.7 нвида 760 ssd
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid еще нет
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана? это как с лицензионным соглашением от которого нельзя отказаться?)

Отредактировано DARTS (18 января, 2015г. 00:21:48)

2

чет оформлена плохо,пишите о каждом,пока нужно переделать

3

необходимо указать уровни персонажей,и более подробно описать членов консты.
до удовлетворения просьбы
орк нейтрален

4

как-то так?

5

на данный момент ищу 2 магов, знаю у Вас один точно есть.

6

+

7

DARTS написал(а):

как-то так?

что-то вроде этого.
орк за.

8

Именя людей, а также возраст указать было бы весьма важно как минимум для меня лично. Также можно немного подробней расписать прайм, уверен что время игры разных игроков отличается друг от друга. Нужно знать на кого расчитывать вне времени вашего прайма в течении дня...

9

Hameleon написал(а):

Нужно знать на кого расчитывать вне времени вашего прайма в течении дня...

Ну мы не школьники, почти все работаем по 5 дней, Derdsy и RonnieColeman бывают чаще всего, у одного 2 через 2, а у второго не знаю что за график, я так понял он тренер в фитнес клубе) Ashen тоже посменно (медик), иногда целыми днями сидит, я работаю до 18 вечера каждый день. В основном прайм именно тот что я указал в начале. По именам у нас как-то не принято общаться, всех не вспомню ребята сами напишут. Возраст от 25 до 35 (наверное). Для меня главное что люди играют, те кто не держал прайм уже кикнуты.

Отредактировано DARTS (18 января, 2015г. 01:01:58)

10

за

11

Знаю ребят , показали себя адекватным сплочённым коллективом .. За

12

я за, ходили с этими ребятами на рб до вступления. Ребята дружелюбные и организованные. Минусов не увидел.

13

2 раза была с ними на рб, не тупили) больше ничего сказать не могу.

14

12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана? "в тихом омуте..." хочу протекта спотов, ну и чтоб было с кем погангать. Да вообще разных мероприятий побольше.

Эт вы по адресу конечно, хам и погангать это просто слова синонимы, ему токо дай волю сразу со спота срывается и бежит всех месить как угорелый, от человек.

15

Я буду за любую консту которая к нам напишет, надо брать, время покажет.

16

плюс

17

плюсик, маги нужны!

18

+ Ребятам.

19

+

20

LuckyShot написал(а):

На первый взгляд все ок но лвлы ... МАГИ, КОНСТА и всего 32-35 О_о
Что за нах?

DARTS написал(а):

люблю сливать % и ребят заставляю

Не могу просто качаться, скучно мне.

21

DARTS написал(а):

Не могу просто качаться, скучно мне.

вот это норм) тогда однозначно за

22

+

23

+

24

Почему при подаче заявки вы не обращается внимание на то, что обращение рассматривается в течении 3х дней примерно и может быть даже увеличено по каким либо причинам. Ваше нетерпение не сослужит вам хорошую служку, а в условиях данной игры данная черта совсем не к месту. Также придется Артипу вставить пиздюлей за обходные пути мимо КЛа по разбазариванию информации.
По заявке: разговаривал с человеком, сложилось впечатление недоверчивости и смотрящего далеко вперед с целью увидеть там какие либо бонусы от клана. Всегда говорил и буду говорить - покажите что вы можете сделать для клана, чтобы ждать чего то него самого.
Приняты, поставлены на испытательный срок калотерапии.
За доступом на форум - достучаться до меня ПМ в игре, после этого на нем найти настройки мамблы в соответствующей теме, зайти в нее, затем попросить в игре у меня регистрацию, после чего можно осыпать меня словами любви (своеобразный квест-инструкция для отморозков)
Каждому члену консты следует зарегистрироваться на форуме и пройти данную инструкцию самолично.

25

Испытательный это хорошо. Артип невиновен его бесы попутали, пощади человека)


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » DARTS кп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно