Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » хавк КирюХАН (возможно в луко пак Luckybows)


хавк КирюХАН (возможно в луко пак Luckybows)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

1. Ваш ник, профа, лвл персонажа
   КирюХАН  будущий хавк   23 (уровень мал поскольку сделал рерол. быстро расту
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие?
  Усиленный длинный лук   СеТ бижи ельфов  сет мантикора
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере?
  лет 10 на серве с предзаказа
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники?
на мелке с него на кадмусе
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн?
   за 6 часов . вечернее время с середины недели день + вечер выходные почти весь день
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю?
  ежедневно
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров)
ой много  пп 23  яЗаСвигн ,спойл 24 БытьДобру , 20 крафт ЗлойЯ, светлый маг 32 Андерсон , ее 26 Памэла, шо 21 одна ,варк 26 Жена в куча твинов малых лвл на спотах рб
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были)
     Андэрсон
7. Ваша статистика PvP/PK
  хавк чист ,Андерсон 10/2
8. Ваше отношение к PK
Сам лью если вижу челесообразность
9. Был ли в каком-нибудь другом клане?
   TheWave
10. Если да (в каком?), причина ухода?
   основная пати написала заявку к вам
11. Как узнали о нашем клане?
  первая непосредственная встреча была на рб под гиром  -мина
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана?
    несколько факторов : пак в котором я играл до рерола идет к вам . вы фармите рб это я очень лублю (очень хорошо палю рб ) не раз писал Cassy о респе рб на которых были твины , да и общая политика ваша
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)?
нет
Личные данные:
1. Имя  Кирилл
2. Возраст  37
3. Город  Химки(Московская область)
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) Линейка буду играть так лет до 90 )  . мои детки . спорт
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?
    командный
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам?
да, но если примите пока малыш буду я
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) .
  привет ,если буду в пати обычно знают мой мобильный)
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)?
дом
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее)
  мат куда без него . шутки люблю , да и вообще веселый , ударят по щеке вторую не подставлю отбиваю сам сразу две
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи)
  быделенка ( их в меня 3 дома)
11. Возможность использования программ голосового общения
в голос раходу ранше чем в игру
12. Конфигурация вашего компьютера.
  i5-4670  3.40  видюха GeForce GTX 770
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid
   бегло пробежал
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана?
ДА
15. Скриншот окна выбора персонажа

Отредактировано КирюХАН (18 января, 2015г. 01:33:50)

2

Я хз, по моему парень сам понять не может кем хочет играть, или как токо % идет тяжко он меняет чара, я против.

3

орк против

4

мал

5

Судя по количеству твинков, человек не постоянен. Сегодня хавк -завтра  гном, послезавтра он маг. 
Против  1) лвл мал и некуда пристроить
             2)если пристроить в консту, нет уверенности, что человек будет сидеть на этом персонаже
             3)набоба для одиночек нет

за          1) не бибер, это радует
              2) одет
              3) реальное желание быть именно в этом клане заметно, ибо человека впечатлили клановые походы по РБ

6

1) сейчас я соло игрок , бывший участник кп написавшей вам заявку ранее кп Darts но ишу и хочу играть в кп
2) по поводу не определенности и трудности кача на старших уровнях . изначально планировал играть хавком в день открытия по предзаказу был зал сделан чар и ником которым играю больше 10лет, однако ребята с которыми играл еще со времен мелка потом кадмуса сели на магов  дабы играть вместе стал магом к сожалению почти все сдулись,  остальные твины появились  в помощ основному поскольку мой онлайн привышал ойлайн ребят то поигрывал до пт соло к магу был ее+се , гномы это помоему понятно у всех есть , а кто касается трудности кача на старших лвл  до это сугубо личное мнение написавшего не более , еще на мелке на х1 был 78 гладом  когда и 78 было мало а гладов и в помине

Отредактировано КирюХАН (18 января, 2015г. 10:40:51)

7

По поводу рб спросите у cassy я ей(ему) с твинов  сливал инфу о респанувшихся рб . если мы не могли собраться, тем самым имея к вам предрасположеность

8

+

9

минус

10

Хочу сказать еще раз по поводу лвла подтянусь быстро

11

Не верю указанному возрасту. По общению школьник-студент.

12

лвл вам важен ? да бред лвл его можно взять , а вот как человек играет и относится к игре это  другое,жалко что не когда не играл в вами не с кем , а вот если кто играл на кадмисе может спросить у SilentAngeL (Саня -   Эпидемиус) постояный хиро в роа как я играю он бы рассказал , еще можете спросить у Darts ( лидер новой кп  похоже вы их берете ). про мой онлайн и тд  ,
я действительно хочу играть у вас  и знаю что стал бы весьма полезным игроком
возрасту моему там кто то не верит , так это и здорово можно конечно доказать но кому не кому и не зачем много чести

Отредактировано КирюХАН (18 января, 2015г. 14:02:50)

13

Могу сказать что человек хороший, благо понял что маг это не его не так поздно как многие, он любит луков и винить его за это неуместно. Онлайн ооочень высокий и многих из Вас он скоро перегонит, повезет той пати которая его возьмет. Всегда помогает, нет эмо модов.

14

DARTS написал(а):

Могу сказать что человек хороший, благо понял что маг это не его не так поздно как многие, он любит луков и винить его за это неуместно. Онлайн ооочень высокий и многих из Вас он скоро перегонит, повезет той пати которая его возьмет. Всегда помогает, нет эмо модов.

+

15

определенно минус.
но... если все так уверяют в его онлайне и скорости кача...то может и стоит взять во второй состав, поглядев на скорость роста. (ну и если так уж желает,а это всегда хорошо)

16

DARTS написал(а):

Могу сказать что человек хороший, благо понял что маг это не его не так поздно как многие, он любит луков и винить его за это неуместно. Онлайн ооочень высокий и многих из Вас он скоро перегонит, повезет той пати которая его возьмет. Всегда помогает, нет эмо модов.

это шикарная рекомендация:)

17

КирюХАН написал(а):

cassy я ей(ему)

кази мужик!

18

B1olex написал(а):

кази мужик!

меня опять обманули, как с симкой?))))

19

Jazy написал(а):

меня опять обманули, как с симкой?))))

насчет симки не уверен...

20

Поставлю плюс, но лвл конечно мал.

21

Ну что могу сказать, все просто:
1 - набора соло игроков нету, то есть тебе нужно найти консту в нашем клане, в которую тебя бы взяли, либо в консту, которая когда нибудь пойдет к нам в клан (сомневаюсь правда что им нужен дд 23 лвл)
2 - твой лвл весьма мал (опять же), я понимаю что релол и много прочих проблем, но это не причина чтобы обходить данный факт.
3 - скрина выбора персонажа нету, хотя и заявку подавать пока не стоило (см. пункт 2)

Вывод: решай эти проблемы и тогда можно будет поговорить еще раз.

22

А можно мы его в говорилку возьмем? Уже привыкли общаться.

23

1 .видел что нет соло заявок(всегда есть исключение) писал в пак luckyshot . видно не туда написал . уровень мой уже 26 при условии кача с твином в пати а так было +2 лвл.
2  насколько я знаю во 2 клане есть места можно было взять на испытательный где все было видно .как я к концу недели стал бы 30 и т.д.
3 мне это конечно не надо , но зачем у вам тогда при заявке есть пунк 6 о помощи каче малым ?
4 по поводу скрины , как сказал в фильме  физрук  фома  динозавт я хоть комп у меня давно ни чего как играть я не умею знаю вроде скрин на скролшот или рядом кнопка а где потом это искать и как выложить хз мне все всегда помогали в пати говоря куда нажимать. если не верите что я фул топ д магаз так мог в пм шифтануть , посмотреть если чары в других кланах так скажите как сделать я сделал бы
вывод : а мой лвл это не проблама вообще, я то апнусь а вот недоверие и если так сказать отсутствие чуйки немного растроило ну да ладно мелочи это

24

качай лвл...

25

КирюХАН написал(а):

2. Возраст  37

КирюХАН написал(а):

1 .видел что нет соло заявок(всегда есть исключение) писал в пак luckyshot . видно не туда написал . уровень мой уже 26 при условии кача с твином в пати а так было +2 лвл.
2  насколько я знаю во 2 клане есть места можно было взять на испытательный где все было видно .как я к концу недели стал бы 30 и т.д.
3 мне это конечно не надо , но зачем у вам тогда при заявке есть пунк 6 о помощи каче малым ?
4 по поводу скрины , как сказал в фильме  физрук  фома  динозавт я хоть комп у меня давно ни чего как играть я не умею знаю вроде скрин на скролшот или рядом кнопка а где потом это искать и как выложить хз мне все всегда помогали в пати говоря куда нажимать. если не верите что я фул топ д магаз так мог в пм шифтануть , посмотреть если чары в других кланах так скажите как сделать я сделал бы
вывод : а мой лвл это не проблама вообще, я то апнусь а вот недоверие и если так сказать отсутствие чуйки немного растроило ну да ладно мелочи это

:smoke:

26

Да там лет 14.

27

Fatal написал(а):

Да там лет 14.

  поболее правда в другом месте

28

у вас хотя бы половина одета так как , добившись это своими руками ни получая ни чего ни от кого в том числе и рб?

29

Что вы провоцируете человека?

30

Проверка на стресоустойчивость!!! если его возьмут то ему еще предстоит кало и уринотерапия!!! и он должен показать что достоин клана.... :smoke:


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » хавк КирюХАН (возможно в луко пак Luckybows)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно