Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » хавк КирюХАН (возможно в луко пак Luckybows)


хавк КирюХАН (возможно в луко пак Luckybows)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Filantrop написал(а):

Проверка на стресоустойчивость!!! если его возьмут то ему еще предстоит кало и уринотерапия!!! и он должен показать что достоин клана....

  это как то не позитивно, вот золотой дождь выдачу могу любому желающему . свинг и тому подобное вот это интереснее

32

и какой уже апнул?

33

Человек который врет о своем возрасте в заявке уже не очень.

Ник правильно заметил:

<< по поводу скрины , как сказал в фильме  физрук  фома  динозавт я хоть комп у меня давно ни чего как играть я не умею знаю вроде скрин на скролшот или рядом кнопка а где потом это искать и как выложить хз мне все всегда помогали в пати говоря куда нажимать. если не верите что я фул топ д магаз так мог в пм шифтануть , посмотреть если чары в других кланах так скажите как сделать я сделал бы
вывод : а мой лвл это не проблама вообще, я то апнусь а вот недоверие и если так сказать отсутствие чуйки немного растроило ну да ладно мелочи это >>

Это речь ребенка.

34

все сдаюсь раскрыли 14 .Маша

35

КирюХАН написал(а):

все сдаюсь раскрыли 14 .Маша

все в клан не хочешь??

36

Fatal написал(а):

Человек который врет о своем возрасте в заявке уже не очень.

Не врет он.

37

Исходя из требований клана, данная заявка не подлежит рассмотрению. Думаю на этом дискуссии можно завершать. Набора соло игроков НЕТ.

38

кто сказал что не хочу , я такого не говорил , качаюся часам в восми вечера буду 27 завра в вечеру 28 буду

39

Каков интересно ОСНОВНОЙ принцип при наботе в клан . а вот  нашел
7.2. Нам нужны люди, а не чары. Это – основной принцип при наборе в клан Hybrid.  Для нас главное, чтобы вы были хорошим человеком, преданным делу Клана. Чтобы вы были адекватным, мыслящим и серьезно  относились к игре и к своим товарищам по оружию.
7.5.  Нам не нужны однодневки. Нам нужны серьёзные люди и надолго.
Вроде такой и есть написал и
сюда по большенству выше изложенному вам. нужны именно-чары, до людей как то пох
от darts: Могу сказать что человек хороший, благо понял что маг это не его не так поздно как многие, он любит луков и винить его за это неуместно. Онлайн ооочень высокий и многих из Вас он скоро перегонит, повезет той пати которая его возьмет. Всегда помогает, нет эмо модов.- что то не кто не захотел это услышать
вот еще не стыковочка
Во взаимоотношениях c другими игроками строго запрещены какие-либо оскорбления, даже если это игровые враги. Это всего лишь игра,и т. д и тут же возвращаемся к 7 пункту
.( Чтобы вы были адекватным, мыслящим и СЕРЬЕЗНО относились к игре и к своим товарищам по оружию. )
серьезно относились и всего лишь игра как то не совсем  как то противоречит

40

Мои глаза кровоточат от грамматики, пунктуации и набора слов вместо предложений...

41

человек старается , не ушел сразу как Нетлисы всякие и МайЛиттлПони .  Пускай апает лвл и вливается, там видно будет

42

Да мы с ним норм качаемся пока мага ищу, так что всё ОК. А это видимо крик души раздераемой несправедливостью=)

43

DARTS написал(а):

А это видимо крик души раздераемой несправедливостью=)

все правильно он пишет, уважуха. Плюсану парня:) стойкий солдатик

44

дак мало того что стойкий дак еще и ссылки вставляет из устава!!! вот кто точно прочел устав)))

45

Спасибо всем кто поддерживает , приятно.

46

еще раз здравствуйте,  у кого там где то кровоточит от того что  я пишу и как , пусть не читает а то глядишь кровь горлом пойдет а глядишь еще откуда.
     итак маленький итог . заявка моя написана 18,01  еще два дня до и с 16,01  начался пусть хавка кирюхана , 8 дней я 30 лвл ( в фул топ Д магаз) хочу напомнить , вроде бы достиг уровня по заявке луко пати лакишота а       оказывается  лук у него добран  а почему тогда не обновлена информация?  не порядок !
  когда писал заявку к вам мне говорили не надо писать кое что (например про твинов) я написал поскольку считаю что начиная свои отношения с людьми надо быть искренним  и честным.
  по прежнему хочу  к вам в клан(было много других предложений даже не расматривал) все понимаю что маловат еще(хотя это условно   многие не далеко ушли по лвлу не делая рерол) и помоему я от части доказал что быстро росту , играю  по мимо  прайма поэтому  есть когда качаться если прайм бегать по рб, знаю что скорее всего пока буду наверно без пака и это тяжело и я на это готов(но уверен что со временем найду поскольку все бывает кто то уходить и тд и не всегда все есть дд, не просто так берут 10 мемберов в пак)
  Хамелион-Хам, Кирюхан -Хан что то созвучное, а какой у меня твин пп яЗаСвинг  идейное понимание с Хамелионом )  ну да это так шутки.
хочу к вам думаю я достойный и окажусь на долгие года а именно так я собирают тут играть нужным и полезным и в конечном итоге в доску своим

47

плюс

48

ай... настойчивый...за)

49

+

50

+ только если в кп
без кп -
итак неадыкватов хватает

51

а я бы взял...

52

Хороший чел,возьмите плиз его.

53

лвл то у него какой уже?

54

31

55

+

56

давай 4-5 дней и должен быть 35 и посмотри по констам в клане (у тебя там ест друзья пусть пробьют почву) может нужен кому в консту...

57

Filantrop написал(а):

давай 4-5 дней и должен быть 35 и посмотри по констам в клане (у тебя там ест друзья пусть пробьют почву) может нужен кому в консту...

в день по лвлу круто конечно и возможно за 10 часов онлайн в день ,вот только я не школьник и не студент имею семью , и честно говоря уже не уверен стоит ли так жопу рвать, я и так уже доказал что могу ," с вами так всю жизнь в девках проходишь и замуж не выйдешь "

58

вступлю пока на 6%

59

Хам ,я хз, кикни пингвина 12 лвла из 2состава и возьми пацана:D

60

он уже в парламенте качит %


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » хавк КирюХАН (возможно в луко пак Luckybows)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно