Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » Хочу быть РАБОМ ))))


Хочу быть РАБОМ ))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваш ник, профа, лвл персонажа,  Bleach, Spellsinger,  30 lvl,
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие? сеть преданности, бижутерия ноу грейда, оружие посох заклинателя.
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере? играю уже с С4, на сервере 1 месяц.
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники? я не помню, бросил 5 лет назад, обычно раньше играл Спелсинжером, и сорком.
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн? 1-2 часа в день гарантирую, по выходным могу по 5-6 чесов,
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю?  по разному, но достаточно много
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров)  ---
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были)  ---
7. Ваша статистика PvP/PK  0/2
8. Ваше отношение к PK,  в зависимости от ситуации
9. Был ли в каком-нибудь другом клане? LaResistens
10. Если да (в каком?), причина ухода? не собранность клана..
11. Как узнали о нашем клане?  через Ютуб
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана? Хочу качаться в КП, по больше онлайна  сокланов,  хочу участвовать в походах на РБ, в завоевании замков, участвовать в Развитии клана, ЖОСТКОГО КЛ, чтобы знал свое дело.
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? ----
Личные данные:
1. Имя Ильгиз
2. Возраст 21
3. Город:  Киригизия, Г.Бишкек
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) Студент, учусь на медика, хобби рисование,
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?  командный
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? Готов
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) . Mamasadykov.ilgiz@mail.ru
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? Из дома
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее)  7
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи) кабельное, скорость  4 mb., связь хорошая….
11. Возможность использования программ голосового общения, могу использовать мамбл для общения.
12. Конфигурация вашего компьютера. I-3,  процессор Intel Core I-3 CPU    530 @=2.93GHz  2.93GHz, Установленная память  2,00 ГБ.
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid,  Ознакомлен.
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана? Согласен.

2

-
малый онлайн и малый уровень... считай взять тебя такого уровня никуда не возьмем,на рб ходить не сможешь,т.к. они больше времени занимают

3

мал онлайн.
орк против.

4

минус

5

1-2 часа? Это как? Зашел, поискал пати минут 20, добежал до места кача минут 15, подождал остальных минут 15, и что остается?

6

11. Как узнали о нашем клане?  через Ютуб там что хам ведет сводку новостей сервера???

7

не уживется! минус

8

Против.

Отредактировано Yoriko (20 января, 2015г. 16:39:29)

9

Какой то ты некачественный раб получается(((

10

1. Заявка оформлена не по форме.
2. Уровень не соответствует нужному, при котором заявка должна быть рассмотрена
3. Онлайн совершенно не подходит для клана, а также в общем для игры в л2 классик
4. Набор соло игроков закрыт

Надеюсь из всего этого уже должно было быть понятно почему заявка была не рассмотрена.
Закрыто.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » Хочу быть РАБОМ ))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно