Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » Мили кп


Мили кп

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Доброго вам времени суток, дамы и господа.

Меня зовут Дмитрий и я представляю мили конст-пати, состоящую, на данный момент, из 2х гладов, спойлера, крафтера(я,но на данный момент я перекачиваюсь в свса), бд,бп,ше(окно),пп(окно-полуживой. Ищем замену),есть слот под дд или танка(пока думаем).

1)Глад "Ядерныйпирожок" 28 лвл (хребетный меч*хребетный меч)
2)Глад "TPaBokyP" 32 лвл (хребетный меч*хребетный меч)
3) Спойлер "Башмакагрессии" 30лвл (хребетный меч) - ник написан не так как в игре,т.к. в игре он написан на ужасном транслите и я не помню его точное написание
4)Блейддансер "Terpsichore" 28 лвл (хребетный меч)
5)Свордсингер "АзЕсмьСВС" 23лвл на момент написания заявки (хребетный меч)
6)Бишоп "ДмитроЯрош" 27 лвл
7)Крафтер(окно) "DasPsycho" 30 лвл - не нуждается в принятии в клан
8)Шиленэлдер(окно) "ZLoeSe" 32 лвл - не нуждается в принятии в клан
9)Слот под дд/танка

Прайм кп 20-00 МСК, но жестких условий нет, так как у всех есть свои дела

Немного о нас :
1)Мы взрослые, адекватные и работающие люди => мы не сидим 24/7 , но готовы посещать клановые мероприятия и поддерживать начинания руководства.
2)Все знакомы с концепцией и механикой игры и играют в нее далеко не первый год (Я,например, играю с Ц1).
3)Одеваемся сами, но с радостью будем фармить рб с кланом и получать свою долю =) (мы не жадные, но фарм рб-это как минимум весело)

Если есть вопросы/замечания - буду рад ответить/прокомментировать их тут или в игре. Ник АзЕсмьСВС

Отредактировано DasPsycho (22 января, 2015г. 08:52:01)

2

-
заявка не оформлена
2 окна - это уже не кп.

3

глады?! одумайтесь!!! го в варлорды с 44 лвл масс стан рэнж овер 800
да еще и пати без играющего саппорта... доберите всех живых (сыграйтесь с ними) и вас, я думаю, заберут

смотреть с 3.16
http://www.youtube.com/watch?v=RSD9txMoWFM

Отредактировано Filantrop (22 января, 2015г. 09:35:22)

4

1. Имя
2. Возраст
3. Город
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения)
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам?
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) .
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)?
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее)
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи)
11. Возможность использования программ голосового общения
12. Конфигурация вашего компьютера.
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана?
15. Скриншот окна выбора персонажа

1)Глад(Кирилл), глад(Стас), спойл(Макс), свс(Дима), бд(Ярослав), бп(Коля)
2)22-29 лет
3)Всех городов, в которых живут члены кп не знаю, но время у всех МСК
4)Л2. Более смысла нет описывать . Мы в л2 для л2 и общения. О л2 я написал, а при общении можно узнать всю интересующую информацию =)
5)Все мы командные люди
6)Готовы
7) скайп DasPsycho
8)играем из дома
9) Все адекватны и стрессоустойчивы
10)Скорость интернета и качество соединения достаточны для л2
11)у всех +
12) Вы шутите?
13)Да
14)Да
15)Будут по мере захождения членов кп в игру

5

По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере?
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники?
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн?
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю?
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров)
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были)
7. Ваша статистика PvP/PK
8. Ваше отношение к PK
9. Был ли в каком-нибудь другом клане?
10. Если да (в каком?), причина ухода?
11. Как узнали о нашем клане?
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана?
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)?

1)Вообще в л2 давно с ц1-ц3
2)Руофф,евроофф, фришард (мелкософт,абисс и тд)
3)4+, в выходные 12+
4)каждый день
5)В шапке темы
6)В шапке темы
7)1/0 на свсе. На остальных есть пвп и пк , но немного
8) +
9) Изначально шли на сервер в составе Э , но политика клана тут не согласуется с нашими возможностями ввиду реальной жизни
10) см. п.9
11)Где-то играл с вами на сервере, смотрел набор на форуме, общался с гномом ЭмоТелко (твинк вашего бп , который на данный момент 40+лвл)
12) А- адекватность
13)нет

6

Filantrop написал(а):

глады?! одумайтесь!!! го в варлорды с 44 лвл масс стан рэнж овер 800
да еще и пати без играющего саппорта... доберите всех живых (сыграйтесь с ними) и вас, я думаю, заберут

смотреть с 3.16
http://www.youtube.com/watch?v=RSD9txMoWFM

Отредактировано Filantrop (Сегодня 09:35:22)

Спасибо за комментарий, но я не согласен с "без играющего саппорта". Бд,свс и бп вполне себе играющие. Ищем пп. Не найдем - возьмем вка . Их как грязи тут =). Свса пойди найди на этом сервере. Так, что , все в порядке на мой взгляд. Ше ушел, но это тоже не проблема . Кп комплектуется на данный момент . В частности, не для этого ли нужен клан, чтобы помогать дособирать консты?)

7

DasPsycho написал(а):

бд,бп,ше(окно)

окна же

8

- из-за лвла, ходим уже на рб 40-45 лвл, весь прайм будите бегать и опыт идти не будет нормально. Качайтесь, скорее всего пока рано скажет хамелеон.

9

Filantrop написал(а):

окна же

бд,свс и бп - живые =)

10

Подкачаться надо.

11

минус
ЗЫ крафтер спойлер должны быть 10 11 мемберами в кп, имхо

12

я думаю все норм только лвл надо чуток апнуть .
Реально у них и БД есть и Бард ( которых почти нет на серве ) И БП . ВК легко найдут, Шилок дофига - тоже найдут....

13

за,я позвал парней

14

лвл ап патьке эдак на 5+ и вери найс
по поводу гладов, вл и проч. имхо человек играет за кого хочет, иначе его не хватит надолго
а поводу свс очень прав товарищ

15

+- :
+ миликп которой нужны хилосапорты, которых у нас из-за переквалификации маг кп стало многовато, то бишь отсутсвие у них в кп ШЕ несомненный +
так же не соглашусь с тем что спойлеры и крафтеры это 10/11 члены кп (тем более написано же что крафтер - мультяшко), а спойлер это отличный стан и финансовая самостоятельность кп!
+ КП станеров - весьма интересна сама по себе, к тому же это полуфармовая кп - опять же фин. состоятельность это круто.
+ им нужно ШЕ в кп - у нас их на выбор 3 штуки.
+ крафтер в их кп окно, а значит его место может занять наш.
+ живые свс и бд
+ Бишко (хоть меня и бесит его ник).

- уровень действительно мал, вам придется бегать самостоятельно хотя бы до 33 уровня вашей пати (вары, сливы в пк от клифов/ультрасов/федерации/фестов и прочих наших недругов), вобщем тяжко будет и место вашего кача будет далеко от остальных - то есть по большей части придется справляться самим, а в этом случае до тех пор пока не подрастете вам выгоднее быть без тега.

ИМХО: если вам при всем перечисленном интересен наш клан - качайтесь, надеюсь наш рабовладелец возьмет вас на заметку, т.к. мне кажется что идея вашей пати интересна.

ЗЫ. Ещеб ВЛа им в кп вместо дд/танка и вообще ужс ужс на следующих хрониках (никто из стана не выйдет).

Отредактировано Тананда (22 января, 2015г. 13:27:57)

16

no pvp, go exp!

17

+ Бишко (хоть меня и бесит его ник).

Это да ! Не понимаю к чему такие ники делать ... БандераПапа , ШухевичХерой , СлаваУкраине, Коломойский .... Теперь блядь уже Ярош... не понимаю...

18

ooumph написал(а):

СлаваУкраине

не заметил, сразу минус огромный как член!\
я не расист и жена моя из украины родом, но надо быть адекватными господа...

Отредактировано DARTS (22 января, 2015г. 13:31:34)

19

DARTS написал(а):

не заметил, сразу минус огромный как член!\
я не расист и жена моя из украины родом, но надо быть адекватными господа...

Отредактировано DARTS (Сегодня 13:31:34)

Да не, я сам с Украины))) Это я привел пример ников, которые я видел !!!  Ну Ярош так Ярош, просто меня эта личность очень бесит ... крыса продажная, которая себя бьет в грудь и кричит о национализме...редкой подлости человек . Асоциации с таким ником у меня лично не оч.... Но, что поделать ? БП врятли будет перекачиваться, хрен с ним

20

минус

21

Интересно если бы у меня например был ник ПутинХуйло или ГероямСлава пати рибо бы тоже не взяли?
Вам не похуй какой ник у человека? Главное какой он и как играет.
По заявке подтяните лвла дособеритесь и +.

22

Omelian написал(а):

Интересно если бы у меня например был ник ПутинХуйло или ГероямСлава пати рибо бы тоже не взяли?
Вам не похуй какой ник у человека? Главное какой он и как играет.
По заявке подтяните лвла дособеритесь и +.

Не похуй - такой ник это намеренная провокация на хохлосрач, а учитывая что клан у нас мультинациональный... Да и вообще ник многое говорит о людях - о бише - что он скандалист и провокатор (вспомните как вы кипятком с Бормана писали, а тут судя по нику примерно тоже, но более плоское).

Отредактировано Тананда (22 января, 2015г. 13:54:00)

23

Ну судя по тому как вы сагрились провоцировать никого не надо, лайвньюз и за него поработал. Интересное такое слово хохлосрач...

24

Omelian написал(а):

Ну судя по тому как вы сагрились провоцировать никого не надо, лайвньюз и за него поработал. Интересное такое слово хохлосрач...

В чем то ты прав !!! Раз мы этих мразей так ненавидим, что их фамилии нас бесят ... значит хорошо нам это вдолбили. Но в чем-то и не прав....мне просто было бы не приятно читать ПУТИНХУЙЛО по одной простой причине - это отвратительно. Я не боготворю и не влюблен в Путина, но просто читать это - не приятно. Вот если бы возле тебя куча говна лежала постоянно. Не воняла, но лежала ... и ты видел, как теплый запошек от нее шел , как мухи летали....было бы приятно ? Я думаю нет. То же самое . Я думаю его ник притрется , ничего страшного . Ярош так ярош, хули поделать

25

Если степень поражения пропагандой настолько велика можешь просто добавить его в блок и никогда не видеть... Но не брать кп потому что кому то не понравился ник не правильно.

26

Omelian написал(а):

Ну судя по тому как вы сагрились провоцировать никого не надо, лайвньюз и за него поработал. Интересное такое слово хохлосрач...

Да да, давайте сваливать все на "кого угодно, кроме нас", "лайфньюз" и прочее, передергивая мою мысль приколебавшись к одному слову и проигнорировав мое видение скандальной сущности человека.. У меня тетя - украинка, и в кругу нашей семью "хохлушка" - никогда не было ругательным словом, а обозначало всегда просто очень позитивных, веселых и заводных людей.
ЗЫ. ДА, мать вашу, я из того древнего времени, когда слова "хохол", "хохлушка","радуга","голубой","трахнуть" еще не были переиначены.

Отредактировано Тананда (22 января, 2015г. 14:14:08)

27

ooumph написал(а):

Omelian написал(а):

    Ну судя по тому как вы сагрились провоцировать никого не надо, лайвньюз и за него поработал. Интересное такое слово хохлосрач...

В чем то ты прав !!! Раз мы этих мразей так ненавидим, что их фамилии нас бесят ... значит хорошо нам это вдолбили. Но в чем-то и не прав....мне просто было бы не приятно читать ПУТИНХУЙЛО по одной простой причине - это отвратительно. Я не боготворю и не влюблен в Путина, но просто читать это - не приятно. Вот если бы возле тебя куча говна лежала постоянно. Не воняла, но лежала ... и ты видел, как теплый запошек от нее шел , как мухи летали....было бы приятно ? Я думаю нет. То же самое . Я думаю его ник притрется , ничего страшного . Ярош так ярош, хули поделать

прав

Omelian написал(а):

Если степень поражения пропагандой настолько велика можешь просто добавить его в блок и никогда не видеть... Но не брать кп потому что кому то не понравился ник не правильно.

не прав

Отредактировано DARTS (22 января, 2015г. 14:16:03)

28

Тананда написал(а):

+- :
+ миликп которой нужны хилосапорты, которых у нас из-за переквалификации маг кп стало многовато, то бишь отсутсвие у них в кп ШЕ несомненный +
так же не соглашусь с тем что спойлеры и крафтеры это 10/11 члены кп (тем более написано же что крафтер - мультяшко), а спойлер это отличный стан и финансовая самостоятельность кп!
+ КП станеров - весьма интересна сама по себе, к тому же это полуфармовая кп - опять же фин. состоятельность это круто.
+ им нужно ШЕ в кп - у нас их на выбор 3 штуки.
+ крафтер в их кп окно, а значит его место может занять наш.
+ живые свс и бд
+ Бишко (хоть меня и бесит его ник).

- уровень действительно мал, вам придется бегать самостоятельно хотя бы до 33 уровня вашей пати (вары, сливы в пк от клифов/ультрасов/федерации/фестов и прочих наших недругов), вобщем тяжко будет и место вашего кача будет далеко от остальных - то есть по большей части придется справляться самим, а в этом случае до тех пор пока не подрастете вам выгоднее быть без тега.

ИМХО: если вам при всем перечисленном интересен наш клан - качайтесь, надеюсь наш рабовладелец возьмет вас на заметку, т.к. мне кажется что идея вашей пати интересна.

ЗЫ. Ещеб ВЛа им в кп вместо дд/танка и вообще ужс ужс на следующих хрониках (никто из стана не выйдет).

Отредактировано Тананда (Сегодня 13:27:57)

Огромное спасибо за содержательный комментарий. Вла в кп я проталкиваю как идею) . На мой взгляд 2 глада+ спойл+вл = фарм и лютое пвп. Мы не слоупоки, просто заняты были одеванием чаров. С этой задачей, на мой взгляд, мы справились . Теперь качаемся. Мы не нытики и по поводу слитых % плача Ярославны не будет. Поэтому и рвемся под таг. В общем - если нам дадут шанс , я уверяю - мы не подведем) А если еще и желающие будут поиграться с нами в кп - вообще прекрасно . Вакантно : ШЕ/драйвер, ПП, ДД(буду продвигать идею вла ибо стан , стан, стан, стан .....)

29

я же не бегаю с ником "твоюмамувжопу" не так ли?

30

Господа! Хочу прокомментировать ник нашего БП : он тролль , лжец и девственник. Никого кроме фанатья он обидеть не хотел . Все мы люди и все мы равны. Мир вам =)
П.С. А еще он из России) и к Украине дышит ровно =)

Отредактировано DasPsycho (22 января, 2015г. 14:17:42)


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » Мили кп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно