Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » Мили кп


Мили кп

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Omelian написал(а):

Если степень поражения пропагандой настолько велика можешь просто добавить его в блок и никогда не видеть... Но не брать кп потому что кому то не понравился ник не правильно.

причем тут степень пропоганды ? Напиши ПУГАЧЕВАШЛЮХА . Напиши Я ЕБУ ТВОЮ МАМУ . Напиши себе ник Я ТУПАЯ МРАЗЬ , СОСУ ХУЙ и т.д . Я сразу пойму что ты тупой школьник и мне будешь противен. Тут дело не в уровне пропаганды. Я разбираюсь в пропоганде, вижу русскую, вижу украинскую... не нужно говорить чушь. Не все зомби и бараны.

32

что-то нас понесло, надо тормозить=)

33

DasPsycho написал(а):

Господа! Хочу прокомментировать ник нашего БП : он тролль , лжец и девственник. Никого кроме фанатья он обидеть не хотел . Все мы люди и все мы равны. Мир вам =)

Спасибо, что озвучил мою мысль иначе, а то некоторых задели мои рассово-неправильные слова, хотя задеть не хотела.
К вам - из тех кто есть присоединятся только когда подкачаетесь, т.к. ШЕшки 35+, крафтер 39тый =), просто была мысль на будущее.

34

Тананда написал(а):

Спасибо, что озвучил мою мысль иначе, а то некоторых задели мои рассово-неправильные слова, хотя задеть не хотела.
К вам - из тех кто есть присоединятся только когда подкачаетесь, т.к. ШЕшки 35+, крафтер 39тый =), просто была мысль на будущее.

Я понял куда темку понесло и решил ворваться) А по сабжу - я не знаю как у Вас, господа (и дамы как оказалось), принимается решение о приеме в клан, но догадываюсь, что резюмирует КЛ. Мы маленькие - да. Но , если Вас заинтересовал пак, то я предлагаю поддерживать связь между нами (кп<->клан) и держать друг друга в курсе дел. Как только будем соответствовать требованием клана - вступим (или раньше, опять же если КЛ придет сюда и скажет веское "ДА" =) ) .

35

DasPsycho написал(а):

Я понял куда темку понесло и решил ворваться) А по сабжу - я не знаю как у Вас, господа (и дамы как оказалось), принимается решение о приеме в клан, но догадываюсь, что резюмирует КЛ. Мы маленькие - да. Но , если Вас заинтересовал пак, то я предлагаю поддерживать связь между нами (кп<->клан) и держать друг друга в курсе дел. Как только будем соответствовать требованием клана - вступим (или раньше, опять же если КЛ придет сюда и скажет веское "ДА" =) ) .

отпишется, жди)

36

DasPsycho написал(а):

я предлагаю поддерживать связь между нами (кп<->клан) и держать друг друга в курсе дел.

ЩПИЁН!!!111

37

DARTS написал(а):

ЩПИЁН!!!111

Раскусили =(

38

ooumph написал(а):

Я понял куда темку понесло и решил ворваться) А по сабжу - я не знаю как у Вас, господа (и дамы как оказалось), принимается решение о приеме в клан, но догадываюсь, что резюмирует КЛ. Мы маленькие - да. Но , если Вас заинтересовал пак, то я предлагаю поддерживать связь между нами (кп<->клан) и держать друг друга в курсе дел. Как только будем соответствовать требованием клана - вступим (или раньше, опять же если КЛ придет сюда и скажет веское "ДА" =) ) .

возможно в течении трех дней!!! если тему не закроет можете переодически писать о своих достижениях...

39

орк нейтрален. аватарка Омелиана заставляет его избегать.

40

ooumph написал(а):

причем тут степень пропоганды ? Напиши ПУГАЧЕВАШЛЮХА . Напиши Я ЕБУ ТВОЮ МАМУ . Напиши себе ник Я ТУПАЯ МРАЗЬ , СОСУ ХУЙ и т.д . Я сразу пойму что ты тупой школьник и мне будешь противен. Тут дело не в уровне пропаганды. Я разбираюсь в пропоганде, вижу русскую, вижу украинскую... не нужно говорить чушь. Не все зомби и бараны.

ну и сравнение)))

41

Filantrop написал(а):

ooumph написал(а):

    причем тут степень пропоганды ? Напиши ПУГАЧЕВАШЛЮХА . Напиши Я ЕБУ ТВОЮ МАМУ . Напиши себе ник Я ТУПАЯ МРАЗЬ , СОСУ ХУЙ и т.д . Я сразу пойму что ты тупой школьник и мне будешь противен. Тут дело не в уровне пропаганды. Я разбираюсь в пропоганде, вижу русскую, вижу украинскую... не нужно говорить чушь. Не все зомби и бараны.

ну и сравнение)))

Играем в ассоциации :D

42

На ники так то насрать, пусть хоть ОчкоОбамы будет ник, главное чтоб демократией не раскидывался и свои убеждения не прививал другим. Но лвла слишком маленькие и состав пати оставляет желать лучшего, если только это не пве ориентированная пати. Я бы на месте пла пересмотрел состав в сторону мультифункциональности.

43

DasPsycho написал(а):

будем фармить рб с кланом и получать свою долю =)

Фарм рб идет для развития клана, в основном.

Ничего против вступления не имею, только осталось ли место под тагом...

пысы
Больше народа - веселее драммы.

44

DasPsycho написал(а):

Хочу прокомментировать ник нашего БП : он девственник

заберу его к себе в кп за отдельную плату, как раз одного в коллекцию не хватает

по теме хочу сказать всем сокланам, что места ограничены, а желающих будет с каждой неделей все больше и больше. Думать и выбирать придется очень тщательно

45

Jazy написал(а):

заберу его к себе в кп за отдельную плату, как раз одного в коллекцию не хватает

в коллекцию ярошей или девственников?

46

aHa60Jluk написал(а):

веселее драммы.

никаких  драм,курс изменился. теперь милота и позитив

47

Filantrop написал(а):

в коллекцию ярошей или девственников?

в коллекцию испорченных девственников:)

48

Для полноценного рассмотрения вашей заявки вам нужно поднять свой уровень до 35+, не пойму какой смысл был в написании имея в пати игроков 23-27 уровнял. На данный момент вы совершенно бесполезны и не известно что с вами будет к 35+.
В общем не серьезно все это, больше трешу развели, чем дела...


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » Мили кп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно