Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » ЧудоЧу


ЧудоЧу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Персонаж:
1. Ваш ник, профа, лвл персонажа - Ничего нет, но по 7 пункту Устава клана я подхожу. Хочу играть саппом, мое предложение ниже.
2. Сабклассы: профа, левел - ...
3. Есть ли нублесс? если нет, то на какой стадии его получения? - ...
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие? - ...
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере? - играю с самых истоков фришардов в России C1  / Старт серверов classic пропустил. Щас эта наркота опять меня тянет шпилить, но я стал лайфером (семья, планируются дети).  Изучаю обстановку и думаю куда идти.
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники? - Enforce, Antharas, Медиазона, Abyss x1  только лоурейт сервера и только саппами. Люблю долгоиграющую шнягу. На Waytrele играл ПП ЧудоЧу (пак Носогрыза, ЕА). Думаю кто-то сможет вспомнить.
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн? - тут все сложно, вообще я задрот, ранее мог по 15-17 часов сидеть. Сейчас смогу точно выходные и в буднии на 1-2 часа рендомно по дням. Больше буду полезен на осады или спец задания (покачать сорка на АК или посидеть попродавать ченить, палево РБ, вообщем в хозяйстве пригожусь).
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю ? - планирую 1-2 часа на 1-2 дня с пн-пт =( И на выходных на осады и другие клан мероприятия, где нужны будут саппы не в окнах.
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров) - Моё предложение клану или констам: поделитесь аккшарингом вашего оконного саппа, которого планируете качать ближайшии 3-4 года и дать хотя бы словесные гарантии, что я смогу этим чаром участвовать в жизни клана и сервера.  Предпочитаемые классы: ПП, ШЕ, СВС, Овер (скилы других тоже знаю, но этих должно не хватать)
С меня: помощь консте или клану в еще одних живых руках. С меня возможность оплаты ПА этого акка или донат на другие цели. Мои гарантии могут быть только если их смог заслужить на Waytrel, либо встретиться в Краснодаре за чашечкой водки.
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были) - в Ла2 мейны были под такии никами: kmp, ShillienElder, ChuCha, ЧудоЧу
7. Ваша статистика PvP/PK - цель игры участие в пвп за саппа, у столба на оли не любил стоять, ганги нравятся больше.
8. Ваше отношение к PK - ПКашить умею, но за робу легче разводить на ПК. Отношусь нормально когда я гну и когда меня гнут (но могу нервничать и жаждить мести).
9. Был ли в каком-нибудь другом клане? - нет ниодного акка на классике.
10. Если да (в каком?), причина ухода? - я вообще однолюб, если меня не попрут буду плакать колоться, но продолжать жрать кактус в одном клане\консте.
11. Как узнали о нашем клане? - отседа http://l2on.net/?c=comments&id=58525
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана? - возможность играть в л2 с экшеном, без нудной солораскачки. Я больше могу дать чем взять у вас, клану\консте нужно дать возможность играть мне тогда когда я могу в буднии дни, а я буду пробовать уделять клану время в выходные.
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? - нет. Собственно иду за Хамом, лично не знаком, но чел не бросает игру, значит мы одной философией живем...

Личные данные:
1. Имя - Антон
2. Возраст -  29
3. Город - Краснодар
4. Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) - отдых на природе, IT индустрия
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? - командным, но в реале больше одиночка, в игре хотя бы 1 тело для меня уже команда...
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? - не вопрос...
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) . - Skype: chudochu (chudochu@gmail.com)
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? - дом
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее) - 8 (всё должно быть гармонично.... бл..ть)
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи) - 10 мегабит Beeline etth технология.
11. Возможность использования программ голосового общения - могу, но больше слушать ибо рядом жена
12. Конфигурация вашего компьютера - старый двуядерный хлам, но на ssd. Летом планирую абгрейд.
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid - да з.ы. не думал что кто-то еще такое пишет\соблюдает.
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана? - да, но по онлайну могу не пройти по-этому предлагаю драйверить свободного саппа.
15. Скриншот окна выбора персонажа - ...

Теги: ЧудоЧу

2

Ник у тебя подходящий, ты реально чудила походу.

3

странноя зявка, еще и без скриншота! Может он риально шпиён!?!

4

Купи себе перса, это не тот проект ,чтобы делится акками от своих сапортов, с таким трудом выкачанных, тем более с хз кем, тут и с констой то не все делятся:)

5

LuckyShot написал(а):

Нет персонажа -   нет темы для переговоров.

:dontknow:

6

ЧудоЧу написал(а):

На Waytrele играл ПП ЧудоЧу (пак Носогрыза, ЕА). Думаю кто-то сможет вспомнить.

Думаю на этом можно закрывать заявку :D
Пак Носогрыза умирающего за 30 сек 9 на 9 :D

7

ЧудоЧу написал(а):

Моё предложение клану или констам: поделитесь аккшарингом вашего оконного саппа, которого планируете качать ближайшии 3-4 года и дать хотя бы словесные гарантии, что я смогу этим чаром участвовать в жизни клана и сервера.  Предпочитаемые классы: ПП, ШЕ, СВС, Овер (скилы других тоже знаю, но этих должно не хватать)

Я хз чо ты жрешь или куришь. По заявке: Мимо.

8

помню с вайтрела . пп как пп . по заявке + если будет норм онлайн

9

Да нет, не шпион, был такой на вафеле, помню. Но:

1-2 ч рандомно это все равно что не заходить. За 1-2 часа на 35 ты апнешь 10% только с учетом, что зайдешь сразу в собранный на кач пак. А в действительности же это время у тебя уйдет только на ожидание пати. Клановые мероприятия длятся от 5ч и более, так что даже на полезном саппорте ты их посетить с таким онлайном не сможешь.
Так что если ушел в реал и не можешь тратить на классик большое время - лучше не начинай.

10

Помню, ставлю минус только из-за онлайна. 1-2 часа это не только для клана мало, это мало для этих хроник вообще

11

клоун

12

дайте мне комп, ну уже с установленной игрой, мамблой и что там еще нужно...
чара желательно 40+
а еще инет добротный проведите
нуу да подписку подключите еще
а я постараюсь поигрывать вечерами
))))) ай молодца)))

13

это драйвер.
человек предлагает свои услуги драйвера.
бесплатно....похвально.
только вот за акк шаринг тут банят. Никто тебя тут толком не знает и заниматься этим не будет.
тебе в топ паки....но я думаю даже в данном случае нужно  будет иметь рекомендации....а не я просто пп с вайтрела.
против. автор наркоман.

Отредактировано Martini (30 января, 2015г. 13:27:01)

14

Ясно\понятно. Удачи в развитии клана. Закрывайте.

15

что все?


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » ЧудоЧу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно