Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » McSkarL


McSkarL

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Персонаж:
1. Ваш ник, профа, лвл персонажа - McSkarL , 30лвл , будущий сорк(при необходимости могу взять некра)
2. Сабклассы: профа, левел -
3. Есть ли нублесс? если нет, то на какой стадии его получения? -
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие? фул Д , сет предоности
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере? - вообще 6 лет , на сервере с 25 ноября
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники? - серверов куча ник тот же , в основном спойлер основа для оли , дальше сабы спс/бп/вл
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн? - могу играть в любое время суток , 10+ в день
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? - 7 дней в неделю ( искл. суббота с 22:00-04:00 на работе)
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров) - McSpoiler (Споил) - 25 лвл
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были) -
7. Ваша статистика PvP/PK- 10/0
8. Ваше отношение к PK - положительное
9. Был ли в каком-нибудь другом клане? - был
10. Если да (в каком?), причина ухода? - не было движения в клане , в основном качался в рандом пачках
11. Как узнали о нашем клане? - совершенно случайно)
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана? - по слухам клан толковый , люблю играть в оппозицию
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? -
Личные данные:
1. Имя - Евгений
2. Возраст - 19
3. Город - Архангельск
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) - музыка , спорт
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? - на 100% командным
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? - готов
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) . скайп valakastx
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? дом
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее) - в разных ситуациях , если виноват , то спокйно , если не виноват то буду доказывать свою точку зрения до конца
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи) - 2мб/с 3g
11. Возможность использования программ голосового общения  +
12. Конфигурация вашего компьютера. - да не оч шарю в компах при необходимости могу скрин скинуть
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid +
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана? +
15. Скриншот окна выбора персонажа - http://se.uploads.ru/t/M8yel.jpg

Отредактировано McSkarL (30 января, 2015г. 21:44:27)

2

19 лет 30 лвл и не в кп.
против.

3

Минус. Набор соло игроков закрыт.

4

все пишут что набор соло игроков закрыт, но вот как показала практика, магов нам очень не хватает, одни милики по рб ходят и пвпшатся, к тому же у человека большой онлайн, думаю если он согласиться помогать качаться саппортам, а не будет одиночкой то +++

5

если слоты есть орк за

6

С 25 ноября в л2к, маг, 30лвл. Когда люди пишут "За" они думают чем угодно, но не головой.

7

думаю жопой, пишу за

8

маги необходимы, их очень мало! За

9

Yoriko написал(а):

С 25 ноября в л2к, маг, 30лвл. Когда люди пишут "За" они думают чем угодно, но не головой.

люди играют с 18го числа и основы у них 33-35 , я с 25го у меня еще сполер 25 лвл , при чем в Новый год работал 10 дней , т.е. 2 недели был перерыв.
В данный же момент могу быть в онлайне 24 часа подряд , с перерывами на обед , чай и тп.
Так же готов собрать свой маг пак , но только с кем то в команде , опыт ПЛа 3 года.

Отредактировано McSkarL (31 января, 2015г. 13:01:11)

10

я за, магов в клане реально не хватает, можно взять на испытательный срок, если в клане есть места, и посмтреть , как буде качаться. опять же ,если реально готов будет собирать кп или сам в какую-то к определиться - почему нет?
Анита

11

McSkarL написал(а):

люди играют с 18го числа и основы у них 33-35 , я с 25го у меня еще сполер 25 лвл , при чем в Новый год работал 10 дней , т.е. 2 недели был перерыв.
В данный же момент могу быть в онлайне 24 часа подряд , с перерывами на обед , чай и тп.
Так же готов собрать свой маг пак , но только с кем то в команде , опыт ПЛа 3 года.

Хреново играют люди. Да и о чем тут говорить если ты даже не читаешь что написано на форуме.
"Набор соло игроков временно остановлен. Набор открыт на данный момент только для конст и недоукомплектованных до конца конст, также имеются вакансии в имеющиеся конст пати. 1. Регистрация на форуме строго под игровым ником! (включая большие/маленькие буквы, цифры и прочее) 2. Планка набора в клан поднята до 35+ лвл 3. При проблемам с заходом на форум проверьте правильность написания логина, а не пароль, возможно он был изменен мною в связи с несоответствием с вашим игровым ником, либо по другим причинам. 4. При статическом не посещении форуме в течении срока более 1-2 месяцев ваш аккаунт на форуме может быть удален."

12

Yoriko написал(а):

Хреново играют люди. Да и о чем тут говорить если ты даже не читаешь что написано на форуме.
"Набор соло игроков временно остановлен. Набор открыт на данный момент только для конст и недоукомплектованных до конца конст, также имеются вакансии в имеющиеся конст пати. 1. Регистрация на форуме строго под игровым ником! (включая большие/маленькие буквы, цифры и прочее) 2. Планка набора в клан поднята до 35+ лвл 3. При проблемам с заходом на форум проверьте правильность написания логина, а не пароль, возможно он был изменен мною в связи с несоответствием с вашим игровым ником, либо по другим причинам. 4. При статическом не посещении форуме в течении срока более 1-2 месяцев ваш аккаунт на форуме может быть удален."

ну ок , ваше дело , думал мб слоты есть , тем более много игроков в вашем клане моего лвла , которые качаются со мной в одной локе , и есть такие которые со мной в пати...

13

я бы взял во 2 клан

14

Yoriko написал(а):

С 25 ноября в л2к, маг, 30лвл. Когда люди пишут "За" они думают чем угодно, но не головой.

полностью согласен

Отредактировано DeathStrike (1 февраля, 2015г. 13:11:17)

15

DeathStrike написал(а):

полностью согласен

Отредактировано DeathStrike (Сегодня 13:11:17)

почитай пожалуйста посты внимательнее , писал же что был перерыв в игре

16

против

17

хм ну да  , что же у него за онлайн такой что 30 ЛВЛ . Я 29 Октября стартанул и уже после этого 2 недели тупо не качался, не заходил ( работал ) И я 38+

18

ooumph написал(а):

хм ну да  , что же у него за онлайн такой что 30 ЛВЛ . Я 29 Октября стартанул и уже после этого 2 недели тупо не качался, не заходил ( работал ) И я 38+

сервер 18 ноября открылся :D как можно было в октябре зайти?
я еще раз повторяюсь раз 30ый , что я 31ый лвл , тоже не играл 2 недели , и если бы я не качал сполера я бы был 38+

19

За место простого пиздежа на форуме иди и апни хотябы 35й с твоим онлайном что ты указал это дело 5 суток, потом приди и утри нос тем кто сказал против. Я против.

20

StefanYoptO написал(а):

За место простого пиздежа на форуме иди и апни хотябы 35й с твоим онлайном что ты указал это дело 5 суток, потом приди и утри нос тем кто сказал против. Я против.

Да если бы это чего то стояло я бы за 3-4 апнул  , то что я могу , я уже доказывал сам себе не однократно.
Пару недель назад пл пака элдерсов АндрейВН так же мне сказал , догонишь меня за определенное колличетво дней по лвл будем играть , догнал раньше определного срока , его ответ был "извини мы не сможем играть вместе"...

21

Если человек хочет в определенный клан, он готов доказывать это на деле и готов ждать. На данный момент набор соло игроков закрыт, исключения могут сделать только в определенных случаях, на усмотрение Кла. 30 лвл клану сейчас как 5 колесо телеге, ты даже на РБ будешь бесполезен, в пвп тоже, кач с кланом -тоже врят ли. Апайся, удачи в прокачке.

22

Jazy написал(а):

Если человек хочет в определенный клан, он готов доказывать это на деле и готов ждать. На данный момент набор соло игроков закрыт, исключения могут сделать только в определенных случаях, на усмотрение Кла. 30 лвл клану сейчас как 5 колесо телеге, ты даже на РБ будешь бесполезен, в пвп тоже, кач с кланом -тоже врят ли. Апайся, удачи в прокачке.

в данный момент итак жду) качаюсь) между прочим даже с вашими сокланами) просто я не соло игрок , точнее не могу играть один , привык к команде , поэтому кач не такой яркий , на данный момент уже почти 32 лвл.
5 колесо телеги - запаска :D

Отредактировано McSkarL (2 февраля, 2015г. 14:30:46)

23

McSkarL написал(а):

5 колесо телеги - запаска

молодца)

24

DeathStrike написал(а):

молодца)

не , нну а вдруг проколется)

25

+ магу МАГУ  МАГУ  МАГУ

26

McSkarL написал(а):

сервер 18 ноября открылся  как можно было в октябре зайти?
я еще раз повторяюсь раз 30ый , что я 31ый лвл , тоже не играл 2 недели , и если бы я не качал сполера я бы был 38+

а ну если у тебя спойлер еще есть 30+ то да. Перепутал месяцы и не 18 а 15 открылся! А с Предзаказом ведь еще раньше вроде.

27

а мне вот нравится, как он отстаивает свою кандидатуру на инвайт.
если пока висит заявка сможешь прокачать лвл до примерно 35, я бы очень даже плюсанула. Человек действительно стартанул не с момента предзаказа, не играл какое то время, качал второго чара 30.
но по факту на текущий момент только и остается, что дожимать уровень нашего набора, ибо в условиях пвп и рб данное ограничение 35+ сделано не случайно

зы. умф просто убери руки от клавы, то у тебя с октября игра, то с 15 ноября.
для тех кто забыл - предзаказ стартовал с 18 ноября, остальные смогли зайти только 25го. Не надо накручивать левыми датами.

Отредактировано Sonelik (3 февраля, 2015г. 01:33:52)

28

очередной маг которого оденем и пропадет просто так потому что...

29

Martini написал(а):

очередной маг которого оденем и пропадет просто так потому что...

слишком обидный аргумент с твоей стороны , можете не одевать сам оденусь , не маленький

30

надо брать даже 30 магов, мы не возьмем, качнут 40 пойдут в элдерсы в кп какоенить


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » McSkarL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно