Hybrid clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » БП к оле


БП к оле

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонаж:
1. Ваш ник, профа, лвл персонажа Пухъ, 36 клер
2. Сабклассы: профа, левел
3. Есть ли нублесс? если нет, то на какой стадии его получения?
4. Во что одет? Какая бижутерия и оружие? Девоушен сет,лоу Д бижа,пухи нет т.к чар новый(для меня(if u know what i mean))
По игре:
1. Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на сервере? ~4 года на серве новечоГ
2. Где ранее играли? На каких серверах/какими профами/ники? фришки перечислять не буду играл на вайтреле начиная с года(хроники такие), ник Lygbek поиграл в паке хама около года потом пострадал фигнёй(докачал дагера до 98.5 за 2 месяца) и забил
3. Примерное количество часов игры в день в будни/выходные, а также в какое примерно время суток составляет ваш онлайн? насчёт онлайна хз, когда как прихожу домой, прайм консты 20-01 но приходить буду раньше а засыпать часам к 3-4 если не позже, в общем часов 8+++
4. Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? all day all night, а по факту каждый день
5. Ники, профы, лвл твинков (не основных чаров) без понятия завтра зайду и скажу
6. Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были)
7. Ваша статистика PvP/PK  без понятия завтра зайду и скажу
8. Ваше отношение к PK обычное отношение
9. Был ли в каком-нибудь другом клане? судя по л2ону нет
10. Если да (в каком?), причина ухода?
11. Как узнали о нашем клане? хех, зашёл случайно на фогей и узнал что хам с пацанами с вафеля уже катает на классике, зашёл бы раньше играл бы со старта :(
12. Размышления на тему "Почему я хочу именно в клан Hybrid?" (в свободной форме). Что Вы ожидаете от клана?   Хам кл  + куча знакомых, ожидаю серьёзной игры, фана и рескила бомжей с тап кланов
13. Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? нет вы чё, я свой
Личные данные:
1. Имя Сергей
2. Возраст 19
3. Город Новороссийск
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) веганство, спорт, кинематограф
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? на 100% командный
6. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? ya i est` samiy slabiy
7. Как связаться? (скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.) . скайп, контакт, e-mail, приват в игре и т.д.
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? из дома
9. Как вы оцениваете степень своей стрессоустойчивости к критике, мату и прочему неадеквату по шкале от 0 до 10? (нам не нужны в клане люди, не уверенные в себе, нетерпеливые, нервные, не способные понять шутку/критику/брань и прочее) я играл с хамом так что мне ничего не страшно
10. Тип соединения с интернетом, его скорость (а так же качество связи) 45мбит/с оптика
11. Возможность использования программ голосового общения любые говорилки мне подвластны
12. Конфигурация вашего компьютера. в компах шарю фигово так что просто скопирую Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz 2.50 GHz 8гигов оперативы
13. Ознакомились ли вы с Устав Клана Hybrid нет, сейчас этим займусь
14. Согласны ли вы с пунктами Устава Клана? согласён на всё
15. Скриншот окна выбора персонажа не могу зайти сейчас на перса, завтра будет скрин

Отредактировано ПухЪ (11 февраля, 2015г. 00:52:21)

2

++++++++++++

3

уже качается!) +

4

ку всем кто помнит кстати :D

5

бишу плюс!
пы.сы. Сереж, отпишись в игре на СедьмоеНебо. (Анита)

6

да я ещё помню кто такая СедьмоеНебо:)) на моем персе оля сидит сейчас я зайду только завтра

7

ПухЪ написал(а):

9. Был ли в каком-нибудь другом клане? судя по л2ону нет

а как же клифы?)))) и там еще какие то два клана были, я тя оч хорошо запомнила, так как ты стучался к нам в консту. Так же, что мешало написать раньше? Клан мимо тебя, бегая по РБ, пробегал много раз, в том числе сам Хам и Сонелик тоже. Я тебя видела не раз).

ПухЪ написал(а):

пухи нет т.к чар новый

видела тебя с Д мечом и брига щитом, как же так?))) а буквально за день до написания заявки весь шмот поменялся на нг и лоу д и пушка пропала)

Уж не шпион ли ты часом?))))

Отредактировано Jazy (11 февраля, 2015г. 08:12:21)

8

Jazy написал(а):

а как же клифы?)))) и там еще какие то два клана были, я тя оч хорошо запомнила, так как ты стучался к нам в консту. Так же, что мешало написать раньше? Клан мимо тебя, бегая по РБ, пробегал много раз, в том числе сам Хам и Сонелик тоже. Я тебя видела не раз).

видела тебя с Д мечом и брига щитом, как же так?))) а буквально за день до написания заявки весь шмот поменялся на нг и лоу д и пушка пропала)

Уж не шпион ли ты часом?))))

Отредактировано Jazy (Сегодня 08:12:21)

купили биша, чо не понятного)

9

aHa60Jluk написал(а):

купили биша, чо не понятного)

мастер интриг и расследований в деле. не мешай.
не может же все так прост быть!

10

aHa60Jluk написал(а):

купили биша, чо не понятного)

Ну блин, взял и все испортил:(


Вы здесь » Hybrid clan » Заявки на вступление. » БП к оле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно